Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13189 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Предки были грамотнее нас и что прячется под нашими ногами.

1. ПРЕДИСЛОВИЕ. КАК НАС ЗАСТАВИЛИ ВЫТОПТАТЬ СВОЕ ЖЕ ПРОШЛОЕ

Нас принята выращивать людьми, думающими, что мы живем в честном и цивилизованном времени, что от нас ничего не скрывают и времена, когда казнили лучших умов Руси и насаждали академии инородцами, давно миновали. На самом деле ничего с тех пор не изменилось. До сих пор убивают и садят в тюрьмы самых лучших и активных. Нас продолжают кормить ложью.

Большой масштаб ненависти к нашим предкам. Масштаб кровопролития. Масштаб сокрытия знаний. Что мы о этом знаем? Где мы о этом слышим? Наше прошлое вылизали и выскребли. Зачем? Чтоб у нас не возникло вопросов. Но вот Вам надгробные надписи.

Где их нашли? Вмурованными в дороги и брошенными в фундаменты церквей. У Вас от этого варварства вопросов не появляется? Если наш народ заставили топтать свое же прошлое и будущую веру поставили на фундаменте оскверненных могил предков, то как относились в то время к живым людям? Как наши предки на это отреагировали? Каким кровопролитием сломали волю народа? Какая школа и какое СМИ нам о этом сегодня говорит? 

Этот материал озвучен мной в видео с показом фотографий, продолжение ниже:

 

 

Ссылка на видео

 

По-мимо того, что эти таблички свидетельствуют о страшном времени, на них очень много осталось информации, к примеру: «лета 7149-го августа в 6 [де]н[ь] преставис[я] ра[бъ] Божий м[ладе]н[е]цъ Андре[й] Павлов с[ы]нъ Федоровича Клементьева», в переводе на современное летосчисление, это 1641 и 1643 годы.

А нам что говорят, когда лишь упомянешь, что предки пользовались очень древним календарем? Что это якобы "новодел" и этому нет никаких свидетельств. Вот же они, как по мне, очень даже весомые свидетельства! Также мы видим, что наши предки пользовались разными видами письменности: руны, кириллица, резы, цифры писали буквицей. Тупое и неграмотное общество? Да они, получается, были грамотнее нас. И это было всего-то четыре века назад, а знание нашего общества о этом времени, будто это тысячелетней давности. 

2. ТО, ЧТО НЕ ОСОБО АФИШИРУЕТСЯ

Вся земля изрыта, притом на приличных глубинах. Для бурения глубже 70 метров надо разрешение от геологи институтов до гео дезии. А бурение глубже 150-170 разрешение еще и военных. Это и есть ответ - они знают и хранят тайны.

Это не мои слова. Это слова человека, который всегда был около правительства и за свою жизнь общался всегда с элитой. По его словам из бункера, который находится в Виннице и который приписывают Третьему Рейху, под землей можно попасть в Москву и в Берлин. Если это окажется правдой, то причем тут "построено Гитлером"? Эти поземные сооружения были построены до него и он их лишь "окультурил".

А Вы думаете почему этот бункер залили бетоном наши же, вместо того, чтоб его исследовать? Почему его окружают такими же страшилками, как в свое время окружали "проклятые гробницы фараона"? Чтоб туда никто не лез, иначе людям станет очень многое очевидным. Причем бетоном заливают подземки по всему Миру.

Случай в Москве:

Провалилась "Тойота" в центре Москвы. Интересно это происшествие тем, как его преподнесло СМИ: "В Филипповском переулке ночью произошел крупный провал грунта, в результате которого припаркованная легковушка едва не угодила в образовавшуюся 15-метровую яму (.......) вероятно, из-за подмыва почвы или же проведения строительных работ произошел провал в который и попал автомобиль". 

Как люди отреагировали на это описание? "Ну вот, объяснение есть, обращать на это внимание не надо". Это не подмывание грунта, это Вам промывают мозги! Неужели Вы не видите окна в поземном сооружение? Многие ли строители строят подвалы с окнами, которые накрывают асфальтом? Подмывание грунта... то есть эти окна еще и  засыпанными были? Как этот грунт подмывался в другое место, а не в эти помещения? Это же столько вопросов вызывает это дебильное описание! А люди как зачарованные, на глазах врет им их же СМИ, а они этого не замечают.

Кишинев:

По словам местных жителей "Под всей Армянской такие есть,сам сталкивался.бывшие склады..кирпичная кладка .царских времен,есть и румынские кирпичи(они отличаются по форме),все это затоплено грунтовыми водами" . Ныне проходы залиты бетоном.

Краснодар

В начале 90-х годов увлекался подземельями Краснодара директор краеведческого музея имени Фелицына Виталий Бондарь. Тогда он был студентом исторического факультета и исследовал с товарищами подземные ходы старых домов в центре города.

-Могу достоверно сказать, и в этом не будет тайны, что подземные ходы есть в Первомайской роще - в ее северо-восточной части. Подтверждаю наличие бункера под фонтаном в сквере напротив администрации Краснодарского края, ходы оттуда ведут в здание администрации, НО ОНИ ПЕРЕКРЫТЫ БЕТОННОЙ СТЕНОЙ.

А чего СМИ о этом молчит? Почему не ко всему открыт доступ? Журналист Антонов в "Кубанских ведомостях" в 1999 году писал:

"В восьмидесятые годы в районе Сенного рынка ушла под землю часть улицы Буденного. Образовался провал, открывший округлый (около трех метров в диаметре), выложенный кирпичной кладкой) тоннель. Городские власти отреагировали удивительно быстро. Обнесли место высоким забором, а любопытным объяснили, что проход является всего-навсего канализацией сталинских времен. В середине 90-х четверо будущих архитекторов заинтересовались, что же действительно находится под городом. Ребята зарылись в архивы, стали прашивать стариков. Кто-то из жителей вспомнил, что в шестьдесят втором году при строительстве театра кукол тоже была обнаружена подобная "сталинская канализация". Поиски привели к очень интересному выводу: под центральной частью Краснодара существует разветвленная сеть подземных ходов".

Не знаю как Вам, а мне понравилось это место: "городские власти отреагировали удивительно быстро. Обнесли место высоким забором, а любопытным объяснили, что проход является всего-навсего канализацией сталинских времен". Прям люди в черном появились и, после вспышки, объясняют: - Вы подземный город не видели. Забудьте.

Ровно

В Ровно в парке им. Шевченко провалился асфальт, под которым обнаружились арочные своды старинных сооружений. После уборки мусора и строительных отходов на месте провала показались капитально устроены подземные ходы, ведущие от места провала на все (!!!) четыре стороны.

3. РЕПРЕССИИ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ПОДЗЕМНЫХ ГОРОДОВ

Репрессии на Руси были со времен Ломоносова, когда насаждали наши академии инородцами. А может быть даже раньше. В каждом веке происходит чистка самых активных и самых башковитых на всех уровнях Руси. Почему это происходит? Мафии нужно человечество не особо мыслящее, а верующее в такие понятия как "налоги", "президенты", "границы", "страны". А по сколько по пунктам выше мы видим, что Мир немножко другой и реальность совсем рядом, то мыслящим о подвохе и не трудно догадаться. От того и аресты, и внезапная эпидемия смертей научных людей, исчезновения и откровенные убийства.

И вот о правде, находящейся совсем рядом,  начали догадываться люди, которые называют себя "диггерами". По нашему "исследователи подземного Мира". И вот, некоторые верят, что Мир правильный, что нам говорят правду и нечего не скрывают, могут для себя сделать целое открытие. Оказывается, подземелья существуют и чем ниже, тем они массивнее и древнее. Также оказывается, что это узнавать запрещено, правительством наложено вето.

Вето собственно никогда не останавливает настоящих исследователей, потому от властей начались репрессии.

УЗНАВАТЬ ПРАВДУ И БЫТЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЕМ, ЭТО НАРУШЕНИЕ ПОРЯДКА И ХУЛИГАНСТВО

"Задержаны диггеры, пытавшиеся пройти в Кремль по канализации. Федеральная служба охраны (ФСО) задержала пятерых человек, которые почти дошли до Кремля по канализации, сообщает Lifenews. В походе четверых молодых людей сопровождала женщина без определённого места жительства. Сотрудники ФСО доставили задержанных в отделение полиции. С нарушителями провели разъяснительную беседу. После составления административных протоколов  хулиганов отпустят на свободу. Ранее в Москве уже задерживали диггеров за нарушение общественного порядка. В конце 2014 года группа фанатов подземелий устроила секс-акцию в московском метро на путях Замоскворецкой линии. В свою защиту они сказали, что на момент совершения преступления были пьяны".

Это нам рассказали привычным шаблоном, чтоб у людей не появлялось вопросов. А давайте сделаем так, чтоб они появились! С чего нам рассказывают, что якобы пытались в Кремль пробраться? Диггерам не интересны здания, которые находятся на верху. Им интересны подземелья, подземные туннели и подземные города! Неужели я один это понимаю?

Это во-первых. Во-вторых, а что многочисленная охрана (не один же человек ловил этих диггеров с проводником) делает в канализации? Давно это практикуется в канализационных туннелях, что разъезжают патрули, блюдя соблюдение порядка? Или это всё же не канализация, СМИ и спецслужбы увлеклись враньем?

В третьих, зачем СМИ прикрепило совсем посторонний случай "В конце 2014 года группа фанатов подземелий устроила секс-акцию в московском метро на путях Замоскворецкой линии"? Чтоб вызвать негативные эмоции налогоплательщиков к диггерам?

ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЕ!

Геннадий Нефедов со своей группой диггеров исследовал подземные города Москвы. Ребята находили многое, снимали видео и фотографии и вешали для людей в сети. В одной из исследовательской миссии их задержало ФСБ, по всем законам жанра эссесовцев, людей избили. А через год пошла команда сверху от правительства всех арестовать, ведь ребята нашли очень многое, что засекречено от народа. ФСБ в кратчайшие сроки арестовала всю группу, даже не смотря на то, что некоторые были в отъезде.

Москва. 9 июня. INTERFAX.RU - Мосгорсуд оставил под стражей до конца июня Геннадия Нефедова, одного из фигурантов "дела диггеров", обвиняемого в незаконном получении сведений, составляющий государственную (ТОЧНЕЕ ОЛИГАРХИЧЕСКУЮ) тайну, сообщил "Интерфаксу" его защитник, адвокат "Команды 29" Евгений Смирнов. По его словам, вместе с арестованным 26 апреля Нефедовым по делу проходят еще пять человек, им предъявлено обвинение по статье 283.1 УК РФ (незаконное получение сведений, составляющих гостайну). Отягчающим обстоятельством, по мнению следствия, является факт распространения полученных сведений (п. "д". ч.2 ст.283.1 КУ РФ), добавил он. "Наш подзащитный отказался от признания вины и раскаяния, перестал сотрудничать со следствием, попытался как-то осветить эту ситуацию в СМИ, после чего следствие обратилось в суд, и он был арестован. Остальные обвиняемые в настоящее время признают вину, поэтому находятся под подпиской о невыезде или домашним арестом, который, видимо, больше не будут продлевать", - сказал Смирнов. 

Петербургского диггера задержали полицейские

В Петербурге задержали диггера Андрея Пыжа. Об этом сообщил адвокат Виталий Черкасов. Диггера посадили в полицейскую машину у Центра организации применения административного законодательства, куда он был вызван. Сотрудники МВД сказали адвокату, что Пыжа доставляют в отдел для составления очередного протокола об административном правонарушении. В его отношении уже было оформлено шесть протоколов. Адвокату не сказали, в какой отдел увезли диггера. В Центр его тоже не пустили. Черкасов намерен подать жалобу в прокуратуру. Диггерство — исследование подземных коммуникаций и объектов, созданных человеком (бомбоубежища, метро и т. д.). В РФ запрещено законом. 

По словам одного из Московских диггеров:

И это несмотря на то, что спецслужбы стараются контролировать активность диггеров. За нами банально следят — нас обзванивают, мониторится Интернет и т.д. Ведь опытный подземщик может попасть в бункеры, на склады, военные объекты — куда угодно».

— Например, — продолжает удивлять информацией диггер, — каково было мое удивление, когда мы залезли отмечать Новый год с шампанским в руках в военное подземелье недалеко от метро «Университет». Было где-то полпервого новогодней ночи. Перед нами предстала неожиданная для меня картина — трое валяющихся пьяных вдрызг вооруженных солдат с «Калашами» и «Кедрами». Гуляй по объекту — не хочу. Слова никто не скажет: праздник важнее всего остального. Хотя не всегда все проходит так беззаботно. Например, недавно мой приятель решил залезть в одиночку в Метро-2. Не повезло: его заметили службисты. Он пытался от них спрятаться, но в результате его достали, побили да еще вдобавок расстреляли из травмата «Оса». Теперь вот дома сидит — пока не до подземелий. 

Статью про диггеров добавили в Уголовный кодекс РФ

Москва, 31 декабря. Незаконное проникновение на охраняемые государством подземные или подводные объекты стало уголовным преступлением. Соответствующий документ опубликован на официальном государственном портале правовой информации. Новая статья 215.4 добавлена в раздел кодекса «Преступления против общественной безопасности». Неоднократное правонарушение на охраняемых объектах теперь будет караться штрафом до полумиллиона рублей или лишением свободы на срок до четырех лет. Ранее наказание за подобные действия предусматривалось лишь Кодексом об административных правонарушениях РФ. Статья 20.17 «Нарушение пропускного режима охраняемого объекта» наказывала за самовольное проникновение на объекты штрафом от 300 до 500 рублей. Она же будет наказывать впервые «попавшихся» диггеров; рецидивистам, предпочитающим подземные и подводные объекты (например, коммуникации метро) грозит уголовное наказание. Диггеров-одиночек будут наказывать штрафом до пятисот тысяч рублей или лишением свободы на срок до двух лет. Деяние, совершенное группой или сопряженное с угрозой раскрытия государственной тайны, будет наказываться штрафом до семисот тысяч или лишением свободы на срок до четырех лет.

4. ТАКИЕ ЛИ ПРЕСТУПНИКИ "ДИГГЕРЫ", КАКИМИ ИХ ВЫСТАВЛЯЮТ?

В Одесской области трое подростков самовольно зашли в катакомбы и пропали. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям. «Около 16.00 30 мая в Беляевском районе около с. Нерубайское самовольно зашли в катакомбы и пропали трое детей (1999 г. р., местные жители). В 14.00 31 мая в указанном месте начаты поиски», – говорится в сообщении. По состоянию на 1 июня дети не найдены, поиски продолжаются. Для проведения поисково-спасательных работ привлечены спелеологи, общественные организации, подразделения ГСЧС, МВД и кинологи (всего 75 человек и 9 единиц техники).

ПРЯМ КАК В АНЕКДОТЕ, ИЩЕТ ПОЖАРНАЯ, ИЩЕТ МИЛИЦИЯ! И общественные организации, и МЧС, и милиция, а нашли кто? Злостные преступники, как их выставляет олигархическое СМИ Украины и  России, диггеры!

Трех подростков, потерявшихся в одесских катакомбах 30 мая в Беляевском районе вблизи села Нерубайское, нашли. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

«Детей нашли диггеры в трех километрах от входа в подземелье: подростки спали на дровах, чтобы согреться. По их словам, 30 мая они просто гуляли и зашли в катакомбы,  чтобы спрятаться от жары. А потерялись из-за того, что разрядились батареи в фонарях», - отметили спасатели.

В настоящее время подростки находятся в легком шоке, но в целом чувствуют себя хорошо. 

Первые рассказы о подземных сооружениях появились в российской прессе вскоре после падения Советского Союза. В 1992 году в газете «Аргументы и факты» вышла статья о тайном метро под Москвой, спровоцировав огромный интерес  со стороны журналистов, и Михайлов оказался единственным доступным экспертом.

Деятельность «Диггеров планеты Андеграунд» не ограничивалась комментариями и интервью, Михайлов открыто выступал против проектов городских властей, разрушающих исторический облик города, а также показывал те здания, которые могут обрушиться из-за безалаберного нового строительства и подземных работ. Например, Михайлов предупредил власти, что здание знаменитого Театра зверей им. Дурова находится на грани разрушения из-за постоянных прорывов проложенных под ним труб.

В 1998 году московские власти начали наносить ответные удары. Мэр Москвы Юрий Лужков, раздраженный критикой Михайлова, выпустил распоряжение о принятии мер по укреплению безопасности подземных коммуникаций, в котором, в частности, говорилось: «Продолжают иметь  место факты проникновения посторонних лиц в подземные сооружения, в том числе так называемых «диггеров планеты Андеграунд», хищения кабелей, поджогов. Средства массовой информации нередко публикуют непроверенные сведения, вызывая порой нездоровый ажиотаж среди населения». Распоряжение мэра Москвы № 681 от 6 июля 1998 г.

Мэр распорядился о создании служб, охраняющих доступ к московской системе подземных сооружений.

Невзирая на достаточно напряженные отношения с московскими властями, Михайлова часто призывали на помощь в тех случаях, когда ситуация требовала его опыта и знаний. Диггеры помогли правоохранительным органам выследить трех сбежавших из Бутырской тюрьмы убийц, пытавшихся скрыться под землей; команда Михайлова принимала активное участие в спасательных работах после взрывов жилых домов в 1999 году.

И кто в этой ситуации на самом деле злодей? Кого сажать и штрафовать на суму в размере 500 тысяч рублей? Исследователей или властьимущих?

В октябре 2002-го, когда были захвачены заложники на «Норд-Осте», команду Михайлова вызвали в ФСБ. Диггеры помогли оперативному штабу разобраться с  коммуникациями, ведущими в театральный центр на Дубровке, по которым бойцы спецназа ФСБ попали в зал, где находились заложники.

Позже Михайлов признался, что был очень польщен предложением спецслужб о совместной работе.

Такие вот дела братцы. Статья неоконченная, лишь каркас, по мере свободного времени будет обрастать мясом. Находки, аресты, убийств, пропажа диггеров... случаев этих много и никто их не систематизирует, из-за того, что СМИ под теми, кто засекретил наше прошлое.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

14.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 341  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены