Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как открыть два Проводника Windows в одном окне - приложение Windows Double Explorer

Как открыть два Проводника Windows в одном окне - приложение Windows Double ExplorerДумаю, не ошибусь, если скажу, что с Проводником Windows имеют дело все, без исключения, пользователи персонального компьютера. Сегодня вы узнаете о приложении Windows Double Explorer, значительно расширяющем возможности этого незаменимого инструмента, а именно, позволяющем открыть сразу два Проводника Windows в одном окне.

Используя Windows Double Explorer, вы получите возможность открывать бок обок две разные папки. Вы сможете сравнивать содержимое папок, а также легко перемещать файлы из одной папки в другую, что способно сделать работу на компьютере более удобной и производительной. 

Вы также сможете пометить нужные папки как избранные. Это создает возможность быстрого доступа к данным папкам, то есть их можно будет открыть одним щелчком мышки. Весьма ценной функцией приложения, является его способность синхронизировать папки.

Windows Double Explorer - это портативное приложение, не требующее установки, а, следовательно, не затрагивающее системный реестр. Отсутствие перевода на русский язык не должно вызывать каких-либо неудобств, поскольку своим устройством приложения почти не отличается от  и штатного Проводника Windows.  Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

20.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 1153  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены