Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13189 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как просмотреть пароли, введенные посторонними лицами при попытке входа на ваш компьютер

Как просмотреть пароли, введенные посторонними лицами при попытке входа на ваш компьютерСегодня вы узнаете, как просмотреть пароли, введенные посторонними лицами для входа на ваш компьютер.

Для защиты компьютера от нежелательных посетителей на время вашего отсутствия, очень хорошо подойдет приложение Mouse Lock. Это небольшое портативное приложение надежно блокирует мышку, не позволяя посторонним получить доступ к рабочему столу ПК.

Существует множество программ для блокировки мышки или рабочего стола компьютера. Отличительной особенностью приложения Mouse Lock является способность фиксации всех попыток входа на ваш компьютер с записью паролей, вводимых для разблокировки ПК.

Приложение Mouse Lock предоставляет собственный экран входа в систему и не мешает встроенному экрану блокировки Windows. Вы можете установить пароль, чтобы заблокировать экран рабочего стола. После активации блокировки, никто, кроме вас, не сможет получить доступ к рабочему столу.

Если кто-то попытается разблокировать ПК, Mouse Lock молча сохранит для вас все введенные злоумышленником пароли, которые вы сможете просмотреть после разблокировки компьютера. Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

15.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 301  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены