Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

На земле лесов нет!

 

В июне 2016 года мной было записано видео На земле лесов нет! по статье некоего Асгарда. Статья на тот момент была с самой крутой на мой взгляд информацией с альтернативным взглядом на историю Земли.

 

Одно дело верить в то, что так всё и было, а другое - относиться к этой информации, как к гипотезе или фантастике. Фантастику я люблю и мне было интересно.

 

Буквально в этот же день, как только я записал и выложил на свой канал это видео, мне написал автор статьи Асгард и попросил удалить видео, не потребовал, а именно попросил - я пошёл на встречу пожеланиям автора и хотя был не согласен с его доводами - удалил ролик с канала. И записал в тот же день видео с названием Я удалил видео На земле лесов нет!, где и объяснил ситуацию.

 

Копии видео На земле лесов нет! успели скачать с моего канала и разместили на многих других каналах с этим или другим названием, с обрезанным вступлением, без указания - кто автор видео и так далее.

 

На некоторых каналах копии моего видео набрали по 5 млн просмотров, по 3 млн просмотров...и у Асгарда к ним претензий нет, что бы они удалили эти копии.

 

По согласованию с Техподдержкой YouTube я восстановил вчера это видео на своём канале и у вас есть возможность увидеть оригинал моего самого успешного по просмотрам видео на данный момент:

 

Ссылка на видео: https://youtu.be/eHoM46kpECc

 

Автор статьи Асгард, сайт: www.as-gard.com

 

* * *

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

06.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 269  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены