Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13189 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правила здоровья

Хочешь здоровье? Изучай основу!

Заботу о собственном здоровье не следует перекладывать исключительно на плечи опекающих нас врачей. Много веков назад Гиппократ писал: «Не только сам врач должен употреблять в дело всё, что необходимо, но и больной, и окружающие, и все внешние обстоятельства должны способствовать врачу в его деятельности».

Но ведь чтобы «способствовать», надо владеть знаниями, изучив основу, на которой зиждется наше здоровье. Поскольку известно, что в основном мы добываем своё здоровье ложкой и вилкой, то об основных правилах питания, напрямую влияющие на наше здоровье, и пойдёт речь.

Правило первое

Первое правило рационального здорового питания – это разнообразие рациона. Правило распространяется на всех: и на тех, кто здоров, и на тех, кто умудрился здоровье не сохранить по каким-то причинам и каким-то показателям. Если пища разнообразна, если она включает в себя продукты различного природного происхождения, то можете быть уверены в том, что организм получит всё необходимое для жизнедеятельности, без специальных наших усилий. Продолжить>>

Это интересно
0

01.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены