Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

СЕНСАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ КРУШЕНИЯ МАЛЛАЗИЙСКОГО «БОИНГА».

 

 
Напомним, 17 июля 2014 года, вблизи населённого пункта Снежное Донецкой области произошло крушение самолёта Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам (Нидерланды) – Куала-Лумпур (Малайзия). На борту находилось 298 человек. Связь с самолётом была потеряна в воздушном пространстве Украины. Погибли 298 человек.

  Представители Киева и США голословно обвиняют в данном происшествии ополченцев и Россию, не предоставляя никаких доказательств, в том числе и снимков американского разведывательного спутника, который якобы зафиксировал пуск ракеты с земли, а делая ссылки на сфабрикованные Киевом интернет-сообщения.

   17 сентября 2018 года министерством обороны Российской Федерации был проведён брифинг по вновь открывшимся свидетельствам крушения маллазийского Боинга МН17.

   Обнаруженные на месте происшествия фрагменты сопла и двигателя ракеты 9М38 с обозначением серийных номеров, были представлены 24 мая 2018 года на брифинге совместной следственной группы. По этим данным российской стороной были установлены не только тип ракеты, но и серийный номер зенитно-ракетного комплекса, где она была установлена, место её производства, дата изготовления, дата и место (войсковая часть), куда она была отправлена. Всё это подтверждается технической и другой документацией, которые были рассекречены министерством обороны РФ. 

  Более подробная информация на видео брифинга

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

19.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 754  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены