Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

«ВЕСЁЛЫЙ МОЛОЧНИК». ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ.

Уважаемые посетители "Клуба...". Попробую ещё раз вписать сюда тему про Алтайский край. Может кого заинтересует проект фермера, которого прзвали "весёлым молочником"

***В 2016 году я дважды писал об этом человеке и его семье в новостях  по Алтайскому краю, выпуск 22, и излагал статью Тамары Поповой о нём же из ноябрьской газеты  «Алтайская правда. Сейчас уже заканчивается 2018 год и вот вновь о нём информация в сентябрьской номере газеты «Свободный курс». Что ж хорошо, что напомнили.

Можно посмотреть и вам рассказать, что произошло в жизни «Весёлого молочника» за эти два года.  Жаль, что в тех старых выпусках материала о нём пропали фотографии. Мне пришлось восстанавливать их из своего архива, то есть потрудиться. Это моё время, которое разработчики сайта почему-то не принимают во внимание.

Но, продолжу рассказывать то, что вычитал в газете про Джастаса Уолкера или «Весёлого молочника», американца родом из штата Айдахо, который переехал в Алтайский край из Красноярского, где проживал с родителями с 1994 года с родителями, а с 2000 года уже без них, но со своей семьёй. Родители – миссионеры вернулись на родину, он же остался в Сибири.

 

остальное здесь

Это интересно
+1

12.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 466  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены