Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425160919

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Актёр, которого любили все! Леонид Быков!

     Сегодня я хочу вспомнить актёра, которого любили все. Это Леонид Быков!12 декабря 2018 года киноактёру, кинорежисёру Леониду Быкову исполнилось бы 90 лет. Все, кто видел созданные им фильмы, а так-же фильмы с его участием и полюбил эти фильмы, может вспомнить этого человека. Жизнь этого человека очень удивительна.

    Леонид Быков родился 12 декабря 1928 года в селе Знаменском Славянского района Донецкой области. С детских лет Леня Быков рос весёлым и смышлённым мальчишкой.Насмотревшись фильмов о летчиках («Валерий Чкалов», «Истребители»), он грезил небом и мечтал поступить в летное училище. Желание стать вторым Чкаловым или Покрышкиным с годами не прошло. Он даже дважды пытался поступать в летные училища. Первый раз — в Барнауле (в 1943 г., в эвакуации), но там его «разоблачили» из-за приписанного себе возраста и маленького роста (на тот момент 136 см). Второй раз — в Ленинграде (в 1945 г.), во 2-ю спецшколу для летчиков...

  Узнать подробнее об жизни и истории этого замечательного человека можно перейдя по ссылке. Вспомним ещё раз любимого многими артиста и всех его киногероев, начиная с Максима Перепелицы. 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

16.12.2018 , обновлено  16.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 329  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены