Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425191344

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как зарабатывать пенсионеру на заданиях с сайтом seosprint? (часть третья)

Как я писал в прошлых темах о сайте сеоспринт на заданиях можно заработать приличные деньги так как их большее количество из всех подобных ресурсов в Интернете. Сегодня дам советы какие категории лучше выбирать, и какие помощники программы можно использовать.

Переходим в раздел «Заработать», нажимаем ссылку «Выполнение заданий». Перед вами открывается лента с заголовками, ценой и номером задания. Если нажать на заголовок, откроется полное описание, что надо сделать.

В правой колонке видим подразделы, по которым можно найти номер задания и рекламодателя. На проекте все участники под номерами – это ID участника. Найти ID в верхнем правом углу страницы. Там же можно быстро перейти в любую категорию, выбрать из списка и сразу приступать к работе.

Картинка

Я рекомендую те категории, над которыми работаю сам, а вам как удобно будет у всех интересы разные. Нажимаем вкладку «Категории» и выпадает список. Рекомендую выполнять: только клики, только регистрация, социальные сети, постинг в форумы/блоги, You Tube, написать статью, отзыв/проголосовать, инвестиции (здесь надо быть аккуратным) и скачивание файлов.

Как пользоваться программами помощниками?

К некоторым разделам есть программы помощники, которые разрешены правилами проекта. Все они работают и доступны бесплатно. Относятся они к: клики, регистрация, написать статью. Допустим программа «Clipdiary» - она для заработка на кликах. Она помогает быстрее заносить ссылки в буфер обмена (сохраняет скопированные ссылки).

Картинка

Скачиваем её по ссылке и устанавливаем бесплатно с официального сайта. Берём к примеру, в работу задачу «Найти в поиске сайт, сделать несколько переходов по найденному сайту и кликнуть мышкой по рекламе. Это обычное описание и тяжёлого в исполнении нет. По стандарту рекламодатель просит указать в отчёт те ссылки, которые посещали. Т. е. если вы перешли на сайт, то в адресной строке вашего браузера появляется уникальная ссылка. С помощью программы «Clipdiary» её легко скопировать клавишами «Ctrl+C» и вставить в отчёт задачи от рекламодателя и отправить на проверку. После проверки вам оплатят ваши действия, и сумма заносится на ваш баланс если всё сделано правильно.

Выполняем оплачиваемые действия в социальных сетях.

Этот раздел очень лёгкий! Возьмём СЦ Face Book или ВКонтакте. Чем больше друзей, тем лучше потому, что рекламодатели готовы платить несколько рублей за простые действия. Например, разместить у себя на «стене» ссылку на сайт рекламодателя. Такое действие копеечное, но их много, и оно выполняется за секунды.

Есть предложение пригласить друзей в чужую группу. Цена заманчивая, но, если начать, можно попасть под блокировку в социальной сети именно на это действие. Получается, что часть ваших друзей пригласили, а выполнить действие до конца не удалось из-за того, что робот заблокировал вам приглашать. Поэтому, если не уверены, лучше не браться.

Что такое сделать репост страницы? Рекламодатели платят за то, что вы зайдёте на их сайт и под текстом (внизу страницы обычно) нажать на одну из кнопок С. С. И поделиться записью. Такое действие самое простое и за него платят деньги.

Также можно писать комментарии под каким-то обсуждением, и получать рубли. Допустим попадаются комментарии за 20 рублей, а их там около десятка от одного рекламодателя. Вот и считайте деньги, сколько можно заработать. Попадается как говорится на «лоха» выполнить какое-то оплачиваемое действие за копейки, но оно стоит у другого рекламодателя дороже.

Буквально у каждого задания есть кнопка избранное и выкинуть в мусорку. Это значит, что, если перейти в раздел «Избранное», можно увидеть задание, которое вы добавили. В мусоре находятся не понравившиеся.

Раздел «Инвестиции» как с этого получить выгодно деньги.

Большая часть из списка предлагает внести сумму денег или такую же как предлагает рекламодатель или больше. В чём выгода если цена соответствует заработку? Так как за каждые выведенные 10 рублей начисляют по 0.20 баллов к рейтингу, такое задание можно брать в работу, но надо смотреть на статистику выполнения. Если видите по звёздам, что они красные, вообще не выполняйте работу, если зелёная тогда можно заработать.

Есть предложения в таком стиле… Рекламодатель платит за работу 8 рублей, а вам надо внести в инвестиции 5. Три рубля сверху, почему бы не выполнить? Опять смотрите на качество оплаты и что пишут участники в отзывах.

Только регистрация вообще просто.

Есть программы помощники и даже дополнения к браузеру, которые в автоматическом режиме заполняют поля. Тут всё просто! Берёмся за работу и с помощью автоматического заполнения такое задание выполняется за пару минут.

Регистрация с активностью требует не только заполнение полей, но и дальнейшей работы типа просмотреть ссылки, письма или выполнять какие-то другие оплачиваемые действия. Так привлекаются рефералы, но этот метод мало эффективен.

Даю совет. Если Вы решили зарабатывать на сайте SEOsprint, тогда не стоит распыляться. Сначала раскрутите хотя бы аккаунт один, а когда выйдите на стабильный доход, тогда можно думать о других проектах, но так, чтобы не потерять свои деньги, а заработать.

И так я привёл всего пару примеров как работать с заданиями на сеоспринт, а есть ещё большая работа с рефералами. Читайте все мои статьи по этой теме и, если у вас открылось желание попробовать, регистрируйтесь по ссылке ниже.  

Регистрация на сайте сеоспринт: ссылка

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

2966_21201007_b204e9800

Это интересно
+1

21.12.2018 , обновлено  21.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 889  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены