Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419101940

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мамонты... Мамонтов у нас много, но о них молчат - шахту закроют. С бору по сосёнке, выпуск 17.

 

Эта тема озвучена мной в видео, ССЫЛКА НА ВИДЕО, текст ниже:

Ссылка на видео: https://youtu.be/NC0UOwRF8Z8

Плейлист С БОРУ ПО СОСЁНКЕ, ВСЕ ВЫПУСКИ

* * *

Этот выпуск наверное самый короткий и совершенно на разные темы:

 

Мария И. 27 декабря 2018 в комментариях под моим видео Ледникового периода не было - это теория, победившая потоп.

Живу в Кемеровской области. Наш край кормит угледобывающая отрасль, открытым - т. е. Разрезы, и закрытым - т. е. Шахты, способами. Мамонтов, точнее их останки, находят почти каждый месяц! Огромные мамонты, маленькие мамонтята. С бивнями! Но ни в СМИ, ни людям об этом официально никто не расскажет, т. к. сразу же на этой территории организуют археологические раскопки, и запретят добычу угля. Мы все молчим, но все знаем об этом. Мамонтов у нас очень много! А так как Уголь у нас добывают очень давно, можно представить о каким количестве мамонтов идёт речь....

 

Maxi Mellon 25.12.18 в комментариях к моему видео Везде хорошо, где нас нет или Я вам расскажу про Лондон!

Добавим и мы свои пять копеек! Если вы снимаете жилье в Нью Йорке (или же свое имеете) то странные вещи вы не заметить не сможете!

Во первых это паровое отопление, которое включают только вечером после 6-ти. И утром когда вы встаете и готовитесь пойти на работу или на учебу. В остальное время в квартире дубак! Если вы не пошли на работу то можете и околеть дома, это не шутка кстати, а реалии!

Так как же можно выходить из положения? Нужно днем одевать на себя толстую куртку и ботинки и так и сидеть под одеялами! Ночью также отопления нет и вы не можете пойти в туалет и сесть на унитаз по большой или малой нужде! Дело в том, что вы рискуете там околеть!

И наконец, утром вы принимаете душ и вам быстро нужно вытереться и одеться и бежать к машине! Иначе делая это, вы также можете околеть от холода! В машине (если у вас есть машина) тепло и в ней вы сможете отогреть свои замерзшие конечности - ноги и руки!

В машине невозможно жить, нужно же идти домой, когда вы поставили машину, где-то на парковке. Но потом опять все по новой! И так живут миллионы человек, без всякого преувеличения!

А паровое отопление (да-да, я не оговорился, в Нью Йорке а равно и в прочих городах США нет нормального отопления, вместо него есть допотопное отопление, паровое, придуманное после 1850 года) после включения щипит или свистит как турбореактивный самолет! При этом через 30 минут после включения в квартире 50 градусов жары или больше! Но после выключения у вас опять дубак и вы можете околеть в постели!

Так как же выживать в таких условиях?

* * *

Может Maxi Mellon сочиняет? - пробил - паровое отопление в Америке - нет, всё так и есть. 

 

Юрий Поляков 20.12.18 Фейсбук

Мой вопрос президенту.

Уважаемый Владимир Владимирович, не считаете ли Вы, что пришло время создать в структуре центральной исполнительной власти , образно говоря, "Русский приказ".

Сложившееся исторически национально-территориальное деление нашей Державы, на мой взгляд, имеет много достоинств, но при этом у самого большого, государствообразующего народа РФ нет полномочного центра, который бы системно занимался проблемами русских как этноса - демографическими, культурными, языковыми и т. д. Другие народы России в силу автономного устройства государства такие структуры имеют. Возможно ли учреждение такого "Русского приказа"?

 

Валерий Толстоус 06.06.2018 комментарий под статьёй в ЛГ №22 - Не для русских.

Попробую высказать свою точку зрения на этот вопрос .Приведу пример из дальних времён.

Недавно читал роман Мельникова - Печерского "На горах" и обратил внимание на абзац, соответствующий поднятой теме .

" И в больших городах и на ярманках так у нас повелось,что чуть не на каждом шагу нестерпимо гудят захожие немцы в свои волынки , наигрывают на шарманках итальянцы, бренчат на цимбалах жиды , но раздайся громко русская песня - в кутузку певцов ". Кто берётся объяснить , почему же такое происходило в в те времена ? И почему РУССКИЙ человек не может апеллировать к РУССКОМУ же государству ? Моё мнение ( может быть и не верное ) : как в те давние времена было слишком большое засилье НЕ РУССКИХ людей во властных структурах , то же самое и сейчас . Плюс к тому же в наше время чиновники озабочены извлечением прибыли из бюджетов и даже РУССКИМ нет никакого дела до справедливого решения русского вопроса .

 

Nadja Pavlova в комментариях к видео Загадочные народы. дала ссылку на видео:

Этрурия. Этруски. Русские основали Рим. Человек и закон от 28.02.2014 - в Ватикане хранится карта, где показано - куда ушли Этруски, после того, как основали Рим.

ССЫЛКА НА ЭТО ВИДЕО, где покажут эту карту.

И напоследок:

Юрий Поляков 19 декабря 2018 Фейсбук.

Мысли на ветер

Иногда все происходящее на планете Земля кажется мне глупейшей антиутопией, написанной, к тому же, с огромным количеством ошибок. Хочется найти автора и набить ему морду.

 

На этом всё, всего хорошего, канал Веб Рассказ

Плейлист С БОРУ ПО СОСЁНКЕ, ВСЕ ВЫПУСКИ

* * *

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

28.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 219  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены