Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как купить/продать холодильник б у – советы мастера

Вечный вопрос, одному человеку продать получше свой старый холодильник, а другому человеку купить холодильник б. у. в рабочем состоянии? Об этом написано предостаточно в интернете. Но, люди интересуются этой темой, когда уже ничего исправить нельзя.

Поэтому, от мастера по ремонту холодильников предоставляю подробную информацию, как продать или купить холодильник б.у. выгодно.

Советы для продавцов холодильников.

Чтобы продать по достойной цене свой старый холодильник, если у него нет никаких проблем, зайдите на самый большой сайт – форум по продаже бытовой технике б. у. в именно вашем регионе и определитесь с ценой. Следуя рыночному принципу скупки товаров перекупщиками, предложить свой холодильник за полцены рынка. И ваш холодильник будет моментально продан и даже с вывозом за счёт покупателя.

Однако, это не рациональный путь ….

Советы покупателям холодильников б. у.

Расскажу на конкретных примерах.

Покупаем холодильник однокамерный типа Донбасс, Днепр, Ока 3, Бирюса, Норд. Проверяем холодильник включением и ждём когда он наберёт холод и отключиться! Если он работает, морозит, холодит, но…

Проверяем холодильник двух камерный с морозильной камерой снизу обычный плачущего типа. Проверяем холодильник включением и ждём, когда набирается температура (регулятором установить …

Диагностируем холодильник двух камерный с морозильной камерой сверху, тоже плачущего типа. Проверка аналогична выше описанному, но если холодильник работает, в морозилке мороз, а в холодилке тепло и работает без остановки – холодильник покупать нельзя, его неисправность не ремонтируется. …

Читать всё необязательно, а конкретно про ваш тип холодильника можно на моей странице  подробно   https://servis.kharkov.ua/#p7

 

Как заменять самостоятельно уплотнительную резину на холодильнике публикация скоро или читайте на моей странице. Там очень подробно как это делается.

Это интересно
0

02.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 109  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены