Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Удаленная работа на дому через интернет

Разработка дизайна сайта осуществляется по предварительно согласованному с Вами техническому заданию, и у Вас всегда есть возможность внести коррективы в макет. Постановка технического задания - это необходимое условие для создания того дизайна, который нужен Вашему сайту. В этом нам не обойтись без Вашего непосредственного участия. Чтобы мы лучше поняли, какой дизайн Вы хотите, укажите понравившиеся сайты, что именно в их дизайне привлекло Ваше внимание, и какие элементы хотелось бы реализовать в Вашем проекте. Если у Вас есть фотографии или изображения, которые нужно использовать в дизайне сайта, то это значительно ускорит процесс работы.

Мечта многих граждан России – работать на дому. Ты сам для себя владелец. Можно пренебречь форменная одежда с обязательным галстуком. Дома можно работать в принципе в одном галстуке!
Однако как много иногда не поддающийся разрешению
вопросов стоит на данном пути! Это, прежде всего, нерадивые работодатели либо простые аферисты. Чтоб не допустить разочарований, имеется поиск вакантных должностей работы на дому. Тут на ваш подбор сотни настоящих рабочих мест.Что предлагают>>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 274  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены