Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419094941

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бесплатное обучение блогингу, отзыв о проекте Одна семья

Мы все уже устали от заманчивых обещаний больших денег в интернете. Сейчас только откровенно глупые люди верят в то, что существует мифическая кнопка "бабло", которая откроет денежный краник в однушку на окраине провинциального города.

Но так не было никогда. Кто-то сетует, мол, поздно спохватились, на заре становления интернета все деньги гребли лопатами, и это опять же в корне неверно. Гребли, да, но не все, а только те, кто обладал определенными знаниями и умениями, как вебмастера, так и предприимчивые маркетологи, блогеры, копирайтеры. Сейчас ничего не изменилось в худшую сторону, бизнес развивается, его владельцам нужны качественные услуги, и они продаются.

Спрос рождает предложение, и в настоящее время появилось столько курсов, обещающих научить простых граждан навыкам заработка в интернет, что глаза разбегаются. И если есть желание, этому действительно можно научиться. Но здесь всегда есть два вопроса: вопрос качества курсов и вопрос мотивации к действию. Согласитесь, отдать за курс один-два будущих месячных заработка можно, это неплохая инвестиция. Но будет ли от этого хоть какой-то толк? Дай Бог, конечно...

Я хочу рассказать о проекте Одна семья - бесплотном проете обучения блогингу. Его создатель - Игорь Колпаков, автор и владелец блога Лохотрона.нет, которые раскрывает и выявляет мошенников как в интернете, так и оффлайн.

Подробно о проекте читайте в заметке>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 304  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены