Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13189 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Создание канала в Телеграм. Зачем он нужен?

Телеграм для меня, как и для многих в наше время - не только источник полезной информации, удобный и безопасный мессенджер и бесплатный плеер-онлайн, но и источник трафика. Что ни говори, а ведение информационного канала или личного блога в Телеграме - дело очень прибыльное, если работать для своих читателей - контент писать качественный, и целевую аудиторию выбирать правильную.

Хотя, если честно, первоначальная раскрутка канала весьма затратна. И здесь на стороне владельцев каналов - время. Понемногу, различными малобюджетными способами, можно довольно-таки далеко продвинуть свой канал, не вкладывая на первоначальном этапе большие средства. Но, если подойти к делу серьезно, как к бизнесу, тогда правильро составленный план и своевременные инвестиции могут привести к ошеломительному успеху.

Для новичка все это звучит непонятным набором фраз, но я постараюсь все подробно объяснить, на простом человеческом языке, доступно и пошагово.

Какие способы монетизации канала в Телеграм я знаю, что такое вообще эти каналы и почему они так дорого стоят, чем Телеграм отличается от других известных мессенджкров, а также, как создать свой Телеграм-канал читайте в заметке>>>

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 235  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены