Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Совершенно нет необходимости больше искать. На этом сайте, есть всё, самое нужное!

Добрый вечер Уважаемые пенсионеры!
Есть поговорка:"Техника в руках дурака кусок железа".
Что касается такой техники, как компьютер, можно перефразировать: "Компьютер без набора соответствующих, запросам пользователей программ, тоже будет куском железа.
Всё начинается с операционной системы, сейчас они обновляются с завидным постоянством. Лично меня это не особенно радует. Эксперты конечно найдут массу преимуществ Windows 7, 8, 10, но я как простой пользователь, считаю, что для меня, лучше Windows XP нет. И очень жаль, покидать эту систему, причём принудительно. Наверное сказывается возраст. Старикам не хочется переучиваться, а для того, чтобы в полной мере использовать все возможности новой операционной системы, нужно её знать, как дважды два. Ну да ладно разработчикам на хлеб нужно зарабатывать, а новые операционные системы, как бы я не ворчал, работают всё-таки хорошо. Да и таких консерваторов, как я, наверное единицы.
Речь сейчас о другом. Любая операционная система имеет в себе набор необходимых программ, так называемых стандартных. Они обеспечивают, опять же стандартные, потребности пользователя. Но ведь могут возникнуть обстоятельства, когда компьютер становится инструментом для достижения каких-то целей. Вот тогда Вам и понадобятся дополнительные программы.
Я предлагаю Вашему вниманию сайт, с которого вы можете скачать такие программы. Программы очень полезные и на 100% бесплатные.
Переходите пожалуйста на сайт.

Это интересно
+1

30.05.2019 , обновлено  30.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены