Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Клуб Складчик - покупаем курсы и кейсы по оптовой цене

Для меня клуб совместных покупок Складчик - самый полезный форум на просторах Интернет. Такой уж я человек - ищущий, дотошный, увлекающийся.

Здесь я могу приобрести курсы по всем направлениям обучения: от курсов кройки и шитья до обучения любимого и безмерно уважаемого мною Михаила Христосенко по продвижению продающей группы ВКонтакте. Разве что переработке древесины здесь не научат. Но на это у меня есть мой любимый техникум (восьмым днем сессии мысля навеяна...).

Есть у меня, конечно, и такие курсы, которые остаются "пылиться на полке" в углу рабочего стола, так как просто иногда элементарно не хватает времени даже посмотреть интересный материал, но здесь тоже есть свои плюсы - я могу сделать это на даче, например, где вездесущие провайдеры еще не успели раскинуть свои чарующие сети, и где я планирую провести лучшую половину будущего лета.Ведь в моем "сундучке" - курсы в виде видеозаписей, таблиц, текстов, презентаций.

В свой заметке я хочу поделиться с вами возможностью знакомиться с интересующими вас курсами по "оптовым" ценам, и пошагово показать, как регистрироваться и делать покупки на форуме "Клуб Складчик". Возможно, это - именно то, чего вам не хватало!

Читать подробности в заметке>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 296  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены