Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Заработок в интернете без вложений и навыков с биржей QComment

Копирайтинг, это, конечно, хорошо. Можно тексты писать, и деньги на этом зарабатывать. Работа для людей грамотных, творческих, способных свои мысли правильно выражать и четко формулировать. Вот вы уже практически готовы, вооружены мышкой и клавиатурой, и можете, можете начинать! Но- не можете... Психологический барьер, так его растак. К психотерапевту не ходи, ясно как божий день - снять скованность поможет только наработанный опыт.

В этом случае (и просто в случае, если вы ищите подработку БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ в сети интернет) вам может помочь биржа комментариев QComment. В отличии от многих других заработков в интернет, не требующих особых навыков и внесений каких-либо личных сбережений, эта биржа комментариев позволяет заработать весьма-таки неплохие деньги, и чем дольше и продуктивнее вы работаете, тем выше становится ваш доход.

Здесь всегда есть задания любой тематики и для любого ранга, проверено лично мной. На личном опыте и была написана моя заметка - в любимом мною формате эээээксперимент! Стоимость даже простых действий по подписки на социальные сети (ранг 0, то есть не требующий навыков вообще), выше, чем на буксах, в разы. За подписку на аккаунт в Инстаграм можно заработать, например, от 75 копеек, а в ВК или ОК - 1,5-2 рубля. Для сравнения, на Сеоспринт стоимость такого действия 30 копеек...

Не буду долго томить, приглашаю прочитать полную версию статьи. Приятного чтения>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 199  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены