Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

"Одна семья" - проект, где научат как создать и вести свой блог

Для каждого человека своя семья является важной частью жизни. Для семьи человек делает всё возможное и невозможное и научиться зарабатывать  для неё можно с помощью другой "семьи" - проекта "Одна семья". Здесь вас научат буквально как любого новичка, который только начинает осваивать интернет, так и продвинутого, как создать и вести свой блог, с помощью которого вы сможете зарабатывать.

Обучение бесплатное и доступное для всех, было бы желание. А для женщин это вообще пещера Алибабы с сокровищами - ну где же можно нашим красавицам ещё похвастаться своими знаниями, умениями, возможностями, как не на своём блоге? Кулинария и рукоделие, дети и отношения, партнёрские программы по теме бизнеса и различные курсы платные и бесплатные, фотографии и видео вашей счастливой семьи из путешествий - только успевай делиться своими впечатлениями.

У меня то-же есть свой блог и теперь я часто повторяю всем своим знакомым с умным видом, что "Учиться никогда не поздно!". И вам советую не откладывать обучение в этом проекте в долгий ящик. Ведь время летит - не догонишь, глядь... а "шашнадцать уже твоим детям" и пенсия в дверь стучится.

<<< Узнать более подробно о проекте>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 254  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены