Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Слушай и делись своими аудио рассказами на TheOutloud.

 

Эта тема озвучена мной в видео, ССЫЛКА НА ВИДЕО, текст ниже:

Ссылка на видео: https://youtu.be/q4GIYpF7JOg

* * *

В комментариях, на моём канале Веб Рассказ, иногда задают вопрос: - Нет ли какого-нибудь ресурса, с которого можно слушать аудио дорожку озвученных вами рассказов на YouTube?

Теперь такой ресурс есть - портал TheOutloud, на котором можно не только слушать разные рассказы в аудио формате, в том числе и мои , но и загружать на него ваши озвученные статьи, рассказы и истории, если у вас возникнет такое желание.

Загружать свои треки, оставлять комментарии, принимать участие в обсуждениях трека, оценить насколько приятен голос на записи и качество самого трека - вы сможете после Регистрации.

Без регистрации вы можете слушать аудио треки любого автора и перейти на источник рассказа, если автор указал источник при загрузке.

Портал совершенно бесплатный - бесплатно слушаете и бесплатно загружаете аудио треки в формате .mp3

Спамить и загружать непотребное не получится - есть обязательная модерация каждого трека и лимит загрузки.

Вот что пишет о сервисе сам разработчик:

- Идея пришла ко мне, когда я стал проводить уйму времени за рулем: ездил на работу и домой, подрабатывал курьером в пиццерии и катался за город по выходным. 

В один прекрасный момент мне надоели эти зацикленные несколько песен на популярных радиостанциях, и я переключился на аудио книги. Но и это не продержалось достаточно долго, так как я порой забывал, о чем там было рассказано ранее и приходилось переслушивать. 

Тогда я подумал, что было бы неплохо в дороге слушать небольшие интересные статьи и истории с популярных ресурсов в сети, типа Habr, vc, spark, meduza и многих других.

Сегодня я хочу представить на ваш суд свой первый самостоятельный проект — TheOutloud

Это небольшой бесплатный портал, где каждый автор может озвучить свой пост или статью и поделиться треком со всеми остальными. Для одних это станет еще одним отличным каналом коммуникации с пользователями, а для других — удобным способом получения интересной информации, к тому же озвученной самим автором.

Озвучив свою статью и получив файл .mp3, Вы просто загружаете его на сайт в нужный раздел, которых сейчас всего шесть. К треку можно добавить ссылку на текстовую статью на любом ресурсе, чтобы те, кто захочет ознакомиться с ней повнимательнее, могли с легкостью сделать это.

Для обычных слушателей я также постарался сделать несколько удобных функций. Например, помимо перехода с трека по ссылкена текстовую статью, пользователь может сохранить трек для прослушивание позже, а также подписаться на автора, чтобы отслеживать его новые аудио.

Если на других ресурсах пользователи могут ставить лайк или «плюсовать» статьи, то на TheOutloud я реализовал функцию оценки голоса автора

По 10-бальной шкале Вы сможете оценить запись и тем самымповысить её рейтинг. Чуть позже на портале Вы сможете найти самые популярные статьи и авторов с лучшей озвучкой.

Еще можно включить авто-воспроизведение всех статей на портале поочередно, или же переключиться на плейлисты: от автора или от раздела. Другими словами, Вы сможете прослушать все статьи только любимого автора, или с раздела по, скажем, психологии.

Полностью эта статья доступна здесь: TheOutloud — озвучивай и делись любимыми статьями и историями.

Ссылка на сервис TheOutloud 

Мобильного приложения пока нет, но появится с развитием сервиса.

Некоторое количество аудио с моего канала Веб Рассказ, уже загружено - заходите, слушайте, загружайте свои рассказы или озвученные вами статьи из интернета. 

И конечно же оценивайте тот голос, который вам понравится больше всего!

Всего хорошего, канал Веб Рассказ, Юрий Шатохин.

* * *

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

11.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 201  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены