Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Знакомство с сервисами по кэшбэку. Экономим на покупках в Интернете

Многие из вас, наверняка, слышали, о сервисах-кэшбэках, которые, судя по названию "деньги назад" возвращают. Но далеко не все представляют себе механизмы и выгоду от использования данных сервисов и не знают, какой же из множества уже зарекомендовавших себя и совсем новых сайтов выбрать.

При выборе такого сервиса важно учитывать не только отзывы покупателей (я не устану повторять, что отзывы необходимо читать и перечитывать на ВСЕ товары и услуги, на ВСЕ магазины и пункты общественного питания, если вы собираетесь сделать заказ не лично, а через интернет), но и количество магазинов-партнеров, сотрудничающих с ним, их известность (не станут крупные сетевые магазины портить свою репутацию связью с "лохотронщиками"), срок работы сервиса, но и много других нюансов, рассказать о которых я хотела бы в своей следующей заметке.

Сама я давно и с удовольствием пользуюсь сервисом Летишопс, тем более, что у них огромный выбор магазинов, и "на стороне" искать уже нечего. Магазины практически все брендовые, сетевые, самые популярные в России. А еще в Летишопс очень хороший процент возврата от покупки - в каждом магазине свой, но неизменно приятный!

Подробнее о механизмах возврата денег за покупки в интернет-магазинах читайте в заметке>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

17.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены