Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425181632

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Где лучше хранить пароли?

Не ошибусь, если скажу, что каждый из нас постоянно пользуется несколькими десятками паролей от различных сервисов и сайтов. И вряд ли вы записываете их на листочке, который храните в сейфе.

Скорее всего, для хранения паролей вы пользуетесь менеджером паролей – специальной программой, которая обеспечивает их хранение и при необходимости заполняет нужной информацией формы входа на сайт.

Лично я уже несколько лет пользуюсь для этого программой LastPass, мне она очень нравится из-за своей простоты. Но и надежность хранения паролей она тоже обеспечивает высокую – за все это время у меня не взломали ни один пароль.

Я пользуюсь бесплатной версией только на компьютере, но есть еще платная версия, которой можно пользоваться еще и на мобильнике, но она очень недорогая.

Что мне нравится в LastPass? Программа может не только хранить пароли, но и при необходимости способна сгенерировать пароль любой длины, а также в виде читаемого слова или фразы.

Список используемых сайтов можно рассортировать по разным папкам, а также там есть место для хранения важной для вас информации: номеров банковских карт и пинкодов от них, данных паспорта и страховки – всю ту информацию, которую нужно хранить в надежном месте, но при этом иметь возможность быстрого доступа к ней.

Более подробно о LastPass

читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 155  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены