Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как мошенники снимают деньги с банковских карт на дистанционном расстоянии

Мошенники - в нашем мире были и будут всегда, пока не поменяется в корне менталитет нашего сознания к этой реальности,где мы живем,или существуем! На самом деле тяжело дать оценку вот таким поступкам, так как не нам судить это! Но все мы люди, и все мы желаем честных отношений к себе, от внешних факторов человеческих поступков, но порой мы и сами забываем о том,что внешние факторы дают знать о себе,когда мы им разрешаем быть!

 

В этой заметке я хочу рассказать об одной мошеннической специальности такие, как кардеры. Прочитав этот рассказ вы многое,что поймете о том,как правильно соблюдать кое-какие правила, для того,чтобы остаться при своих деньгах на своих банковских счетах. Здесь речь пойдет об группе лиц которые работают по снятию денег на дистанционным расстоянии с банковских карт.

 

Здесь вы узнаете всю подробную информацию, как не стать жертвой в руках жуликов, а так же здесь я буду показывать те устройства которыми снимают деньги без нашего разрешения. Вы поймете как себя обезопасить в общественных местах, выходя из машины, на встречах с друзьями!

 

Эти ребята мне знаком не понаслышки, мне даже пришлось задействовать с ними на физическом уровне, и поэтому мне много чего известно и понятно в этой деятельности.

 

Читайте далее >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 309  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены