Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Скачиваем видео с YouTube на iPhone

Сегодня вспомнил, просматривая очередной ролик на айфоне, что надо бы поделиться очень удобным способом просмотра, но все-таки скажите мне: кто не любит смотреть видеоролики на ютубе? Вот-вот и я так говорю, таких просто нет, значит мой совет попадет прямо в "десятку"! Некоторый народ просто не выходит даже оттуда, ну-у-у их можно понять, увлекательно жить ни кто не запрещал! А ведь там действительно много прикольного и интересного, хотя и "мусора" там тоже хватает.

Правда не забывайте, что для просмотра нужно качественное подключение к интернету... Хотя, стоп! А как вам такое? Можно же скачать предварительно видеоролик на айфон, а просмотреть вы сможете в любое удобное для вас время. Кстати не забудьте, что видео будет храниться в памяти телефона при условии, что ваш айфон, будет в интернете более трех дней. Это важно, иначе ничего не получиться.

В своей практике я давно уже использую этот метод, а именно: предварительно скачиваю с YouTube необходимые мне ролики на iPhone, а потом по мере появления у меня времени (гараж, в очереди, в пробке, в пути и т.д.) я просматриваю их. И что самое главное, я экономлю свое время, которого и так не хватает. А время, как вы знаете, тот ресурс, который не возвращается! Ну что, как сказал Остап Бендер, ближе к делу, господа!

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены