Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13189 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328195444

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как бросить пить алкоголь без кодировки

Все слышали, что алкоголь вреден для организма человека, но если им начать злоупотреблять, то он начинает быть вреден не только пьющему, но еще, кто и рядом находится, так как кто жил или живет с пьющем человеком, тот знает о чем речь!

 

И в этой заметке я хочу рассказать о двух способах, как бросить пить спиртные напитки, так как мне самому пришлось пройти через этот путь, и справиться с пьянством, и эта тема написана на реальных событиях, так что действуйте!

 

Но а также вы узнаете, какой вред может наносить алкоголь для организма человека, и можно ли выпивать совсем немного, или это всего лишь выдумка тех людей, которые сами не могут отказать себе в выпивке?

 

Дело в том, что нам не хватает силы воли, чтобы противостоять всему тому, что вредит нашему здоровью, так как нас с детства никто этом не учил, а мы брали самостоятельно пример со своих родителей, и с друзей, где вредные привычки считали за нормальность.

 

В этой заметке есть методика, которая будет развивать силу воли, и если вы все правильно будите делать, то ваше здоровье улучшится, а вредные привычки останутся позади, так как ваша префронтальная кора станет намного крепче, и жизнь изменится в лучшую сторону.

 

Читайте далее >>

Это интересно
0

08.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 336  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены