Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как происходит восприятие информации человеком

Восприятие информации окружающей среды оставляет неизгладимый след в жизни человека. Мы стараемся дать объяснение взаимодействия человека со средой с точки зрения теории торсионных полей. 

В предыдущей статье обсуждался синдром хронической усталости, где упоминалось о том, что информацию, которую воспринимает человек — это пища для всей его организации, как внутри себя, так и окружающего его пространства.

Почему? Дело в том, что полевое тело человека, или его биополе, должно быть настроено определенным образом. Как мы уже говорили, оно должно быть в гармонии с окружающим миром. А что такое биополе человека, или его аура? Это электромагнитный кокон, который окружает его физическое тело.

Места точек соприкосновения волнового тела и физического были описаны еще в Восточной философии и медицине. Это так называемые чакры. Их всего семь. И одна из них — сердечная. На санскрите называется — АНАХАТА. Обозначается обычно зеленым цветом.

Считается, что информация поступает именно через нее.  Вспомните такое выражение: «Человек верит сердцем».  Именно так передают информацию о религии и вере — «Примите ее сердцем…»

Всю информацию обычно делят на позитивную и негативную. Восприятие информации происходит с помощью электромагнитной волны, которую генерирует сердце.

Продолжить чтение...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 386  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены