Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13189 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Эксперимент: сколько можно заработать на рукапча

Приветствую вас, дорогие читатели моего блога! В этой статье я расскажу вам о новом для меня способе заработка в интернете, с которым я познакомилась, выполняя непростое задание своего руководителя проекта "Одна семья". Задание состояло в том, чтобы узнать, за сколько времени можно заработать на сайте Рукапча хотя бы минимальную сумму, которую можно вывести на кошелек. Для начала давайте разберемся в том, что такое капча (по-английски "Captcha").
Капча – простая картинка с искривленными буквами и цифрами, также еще бывает с картинками разных зверушек, машинок, мостов и так далее. Без угадывания капчи невозможно пройти регистрацию на сайтах, да и требуют вводить ее везде – и чтобы оставить комментарий, и чтобы зайти на сайт, и чтобы скрыть рекламу.
Такую функцию придумали, чтобы обезвредить мошенников и роботов, которые нарушают работу ресурсов. В настоящее время ввод капчи полностью снимает проблему мошенничества, но это занимает много времени – вот пользователи сети и придумали сервисы, где можно при отгадывании набора букв или картинок заработать.

                            Читать далее:Эксперимент: сколько можно заработать на рукапча

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 143  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены