Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ким Кардашьян - какие продукты нельзя хранить в холодильнике

Теле звезда Ким Кардашьян и наши стереотипы в понимании хранения продуктов строятся на одном принципе – хранить в холоде, лучший вариант это холодильник.

Известные светские дамы, следящие за своей внешностью и весом, очень щепетильно относятся к качеству пищевых продуктов и их хранению.

Например, звезда американского реалити-шоу, Тим Кардашьян не только фанатик чистоты в доме, но и соблюдает стабильную экологичность всех продуктов для своей семьи.

Для этого заказ продуктов и их доставка производится только в морозильных контейнерах для сохранения свежести.

Практически все продукты закрыты в упаковке тетра-пак или стеклотаре. Продукты не могут поглощать взаимные запахи, находясь в изолированном объёме.

Хлебные изделия часто держат в холодильнике, надеясь продлить его свежесть. На самом деле низкая температура и повышенная влажность вызывают

отвердевание хлеба. Одновременно длительное хранение способствует появлению плесени. Потребление хлеба, покрытого плесенью, может вызвать

отравление организма. Поэтому Ким Кардашьян, никогда не содержит хлебобулочные изделия в своих многочисленных холодильниках.

Далее в большой статье о домашнем опыте хранения продуктов, наведения чистоты и порядка читайте на моей страницеХолодильник Ким Кардашьян с многочисленными фотографиями

Ким Кардашьян. Особый интерес вызывают фото хранения продуктов по холодильникам различных типов.

Это интересно
+1

29.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 149  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены