Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Минеральные удобрения для огорода

  Всем растениям, как и всем живым созданиям природы, необходимо есть, пить и дышать. Все они бесспорно пьют воду, дышат воздухом и едят. Так всё же, что едят растения? Для питания растений необходимы удобрения, в частности неорганические минеральные, в которых содержится много питательных веществ.  По своему составу минеральные удобрения могут отличаться.

  Минеральные удобрения представляют собой комплекс неорганических соединений или один элемент, которые так необходимы растениям для нормального роста и развития. Благодаря удобрениям почва получает весь необходимый комплекс микро и макроэлементов, участвующих в процессе созревания плодов. В минеральных удобрениях присутствует: кальций, калий, азот, фосфор и многие другие элементы. Данные удобрения имеют в своём составе один и комплекс элементов, в зависимости от потребностей конкретного места и выращивания культур.

   «Наиболее важными питательными веществами является азот, фосфор и калий. Количество усеваемых элементов питания растений, содержащихся во всех органах и во всей массе урожая, позволяет определить их потребность в питательных веществах».

 Узнайте больше, читайте далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 180  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены