Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424193550

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие бесплатные видеоконференции

Все компании и пользователи имеют разные приоритеты, когда речь заходит о выборе программного обеспечения для видеоконференции. Это зависит от отрасли, размера, бюджетов и ключевых вариантов использования. Для некоторых малых предприятий первостепенное значение имеет стоимость. В то время как другие уделяют больше внимания безопасности, надежности и технической поддержке — привилегии, обычно связанные с решениями для видеоконференций корпоративного уровня. Конечно, многие выбирают что-то среднее, что делает все более важным понимание различий между поставщиками программного обеспечения для видеоконференций.

 

 

Бесплатные видеоконференции в мире для работы из дома — WFH (Work From Home). 7 лучших

С момента распространения пандемии COVID-19 мы видим, как современная рабочая сила практически мгновенно перешла к удаленному образу жизни. Это означает, что беспрецедентное количество предприятий перешло от личных встреч к виртуальным, чтобы поддерживать повседневную деловую связь.

Ниже приведены семь лучших бесплатных инструментов для видеоконференции, которые используются в мире в связи с COVID, чтобы оставаться на связи:

 

1. Lifesize: Для компаний уровня предприятия

Lifesize работает в индустрии видеоконференций почти два десятилетия и постоянно поднимает планку качества и простоты использования. Установив бесплатную учетную запись с Lifesize, вы можете быстро начать бесплатный видеозвонок с участием до 10 участников. Загрузка или установка приложения не требуется. Просто перейдите на страницу signup.lifesize.com, свое имя и адрес электронной почты и выберите пароль. Гости могут присоединиться к прямому разговору прямо со своих ноутбуков или мобильных браузеров, нажав на ссылку с личным идентификатором встречи.

Преимущества: Неограниченная продолжительность собрания, встроенный общий доступ к экрану, видео высокого качества, надежность и безопасность корпоративного уровня по умолчанию, работает в любой операционной системе (Mac, Windows, iOS, Android) и поддерживает потоковую передачу в реальном времени.

Особенности: Дополнительные функции для видеоконференции, такие как: интеграция с Microsoft и системы конференц-залов 4K, но требуют платной подписки.

 

Подробнее читайте на блоге – Лучшие бесплатные видеоконференции

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 181  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены