Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лесная и садовая малина польза и вред для здоровья: состав и польза ягод, как сохранить, использовать

Польза и вред малиныМалина одно из самых любимых растений в наших садах, ягоды люди употребляют с древних времен, они не только вкусны, но и очень полезны. Малина польза и вред для здоровья женщины: рассмотрим подробнее, в чем ее польза и вред для организма.

Ягоды обладают замечательным вкусом и ароматом, насыщенные сочные плоды являются полезным десертом, существует много рецептов их использования и приготовления. Для длительного хранения плоды сушат или замораживают. В плодах содержится много полезных биологически активных веществ.

Плоды используются, как витаминное средство, обладают умеренным мочегонным и желчегонным действием. Свежие ягоды способствуют улучшению пищеварения, хорошо утоляют жажду, их используют в диетическом питании, они очень полезны детям.

Малину используют в официальной и народной медицине, всегда ценили лечебную пользу целебных ягод, цветков, всех частей растения.

Ягоды применяют в народной медицине при цинге, малокровии, болях в желудке. При алкогольном отравлении употребляют ягоды, настои… Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 142  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены