Пришло время рассказать о том, как Ютуб удаляет видео неугодных авторов с удалением их аккаунтов.
Несколько лет тому назад мне понравилась рекомендация по оздоровлению человека в любом возрасте, российского врача-священника Серафима Чичагова.
Узнал про все рекомендации от бывшего врача скорой помощи и практикующего врача терапевта Ксении Кравченко, внучки Серафима Чичагова. Её видео семинары о процессах, происходящих в организме человека приводят к полному переосмыслению оздоровления.
В Ютубе были размещены видео семинары, с подробным и доходчивым пояснением любому человеку, как стать здоровым без лекарств, специальных упражнений, диет и чудо методик.
Я лично освоил рекомендации С.Чичагова и очень доволен, что это сделал. Прошёл один год после этого. Тогда разместил на своём ресурсе видео блок из нескольких видео с подробным изложением рекомендаций С. Чичагова.
И оказывается, сегодня во времена ожесточённой борьбы за первенство медицинских технологий межгосударственных корпораций, Ютуб не остался в стороне. Почти все выше- указанные видео, в месте с них аккаунтами, были удалены. И мои видео оказались недоступны.
Видимо, не нравится Ютубу, что существуют эффективные методики представителей российской медицины. Однако, всё ещё оставшиеся видео, разыскал и снова вставил их на свою страницу. Можете просматривать, скачивать и главное оздоравливаться, самым доступным способом по этой ссылке
Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере
![]()
Это интересно
+1
|
||||
Последние откомментированные темы: