Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как скачать музыку из ВКонтакте на компьютер и телефон бесплатно и без регистрации с VK Music

Любимые мелодии, видео и фотографии можно легко скачивать из социальной сети ВКонтакте на свой компьютер с помощью программы VK Music. И даже плейлистами и альбомами. И не только с ВК но с Yotube, Rutube, Vimeo и других медиахостингов. И не только из своего аккаунта, но и файлы друзей и групп.

Пригодилась она в нашей семье, когда муж купил себе кнопочный мобильник (изменив своему андроиду) и попросил загрузить на него какую-нибудь музыку. Первое, что пришло мне в голову, сделать это со своей странички в VKontakte. А поскольку без постороннего софта здесь не обойтись, то поискав его в интернете, нашла простую в использовании программу VK Music.

Она имеет очень удобный и понятный интерфейс, абсолютно бесплатна и не содержит вирусов. Установить ее на компьютер или телефон можно без регистрации на официальном сайте. Авторизоваться в ВК Мьюзик придется только один раз, введя логин и пароль от своего аккаунта ВКонтакте.

Впечатлившись от приятной возможности, установила ее и на свой телефон и теперь слушаю любимые мелодии в свободное время. Узнать о всех возможностях и особенностях программы Вы сможете...

на блоге Бучиной Елены

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

21.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 155  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены