Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Топ-11 лучших редакторов для монтажа видео под Windows, MacOS и Linux

Для простых задач вроде склейки коротких видео или создания слайд-шоу подойдет бесплатная версия Icecream Video Editor. Если нужна более серьезная функциональность, например, для полноценного ведения канала на YouTube (накладывать более сложные эффекты, экспортировать в разнообразные форматы, добавлять текст и т. п.) стоит присмотреться к Movavi Video Editor Plus или Wondershare Filmora. Эти программы для редактирования видео позволят делать качественные ролики, но при этом не придется тратить довольно много времени на их изучение.

Бесплатные редакторы в большинстве случаев обладают схожими возможностями, но не так удобны, как платный софт. Выбор в этой категории широкий, но в первую очередь обратите внимание на Kdenlive и VSDC Video Editor. На их освоение уйдет какое-то время и без обучающих материалов, скорее всего, обойтись не получится.

 

Для тех, кто готов осваивать монтаж на продвинутом уровне, идеально подойдет признанный профессиональным сообществом софт: Adobe Premiere Pro, Final Cut Pro, Vegas Pro, DaVinci Resolve или Lightworks. При этом желательно иметь мощный компьютер, потому как почти все видеоредакторы требовательны к ресурсам.

 

Читать подробнее про каждую прогрумму...

Это интересно
0

06.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены