Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маски для укрепления волос, ухаживаем за волосами в домашних условиях

Маски для тонких волос в домашних условиях из натуральных ингредиентов помогут визуально придать шевелюре недостающую густоту и объем, укрепить корни, и в целом дополнительно оздоровить и оживить пряди.

Первое средство для домашних масок - бесцветная хна




Одним из эффективных средств является бесцветная хна, которую можно встретить во многих рецептах, как на нашем сайте, так и на других Интернет ресурсах.
Регулярное применение данного компонента (2 раза в неделю) способствует заметному утолщению волосяных стержней, а также лечению и восстановлению ломких и секущихся волос.
Довольно часто бесцветную хну можно встретить в продаже в аптеках по небольшой цене.
Маска для тонких ослабленных и ломких волос может делаться только на основе одной хны, а могут и добавляться иные компоненты.

Разведите 1 пакетик зеленоватого порошка согласно инструкции на нем (обычно додается небольшое количество кипятка или горячей воды, чтобы в процессе размешивания получить пасту средней густоты).
Далее вся шевелюра, от корней до самых кончиков обильно смазывается приготовленной массой. Голова оборачивается простой пищевой пленкой, а сверху, для большего теплового эффекта укутывается полотенцем.
В первые разы рекомендуется выдержать 25-30 минут, в последующие - данное время можно постепенно увеличивать до 1-го часа.
Смывать хну допускается даже без использования шампуня, одной теплой водой (это если волосы были чистые в момент применения маски, в другом случае смывайте с шампунем).

Второй продукт для густоты волос и их укрепления - кефир



Еще один продукт, который благотворно влияет на волосы, а также на повышение ..  продолжение в блоге Уроки любки к себе

Это интересно
0

29.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 315  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены