Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Инвестиция в развитие бизнеса - совет экспертов. Выбираем инструмент рекламы

Растущая глобализация и необходимость завоевания новых ниш рынка требует от бизнесменов мобильности. Поэтому многие компании участвуют в различных выставках и маркетинговых мероприятиях, как своего региона, страны так и зарубежном. Как правило, для эффективной презентации компании необходимы рекламные инструменты, стенды. Стойки и стенды на выставках - это и большие Pop Up, и компактные промостойки,  и  буклетницы и так далее. Русьинновация предлагает Вашему вниманию уникальный и универсальный продукт позволяющий решить максимум вопросов – мобильный стенд Поп Ап.

 

 

Рор Up –  компактная конструкция, которая в разобранном виде помещается в небольшой чехол, оснащенный колесами для более удобной транспортировки. При установке стенда необходимо развернуть металлическую основу, затем прикрепить к ней рекламные панели. На это у Вас уйдет от 2 до 10 минут. Благодаря тщательно продуманной конструкции, работа с Поп Ап происходит на интуитивном уровне и не требует дополнительного обучения персонала. Сам тубус может быть использован в качестве промостола. Для этого достаточно заказать специальный баннер – фриз. Который превратит «упаковку» в  фирменную стойку.

 

 

Таким образом, приобретая мобильный стенд Поп Ап, Вы получаете универсальный инструмент рекламы, с которым можете путешествовать по миру, экономя средства. К тому же конструкция Рор Up неизменно привлекает к себе внимание аудитории, тем самым увеличивая поток потенциальных заинтересованных клиентов и увеличивая Вашу прибыль. Высокое качество материалов обеспечивает долговечность конструкции, и экономию Ваших средств. Для того что бы убедиться в правдивости наших слов посетите демо –зал, посмотрите каталог и видеоролике о мобильных стендах Поп Ап.  На нашем сайте.

 

Если у Вас возникнут вопросы, наши профессионалы с радостью на них ответят. Так же в нашем каталоге Вы увидите буклетницы, офисные доски, экраны и многие другие товары, позволяющие сделать Ваш бизнес более прибыльным и эффективным.

 

Для того, чтобы вы могли всегда своими глазами увидеть процесс сборки наших рекламных конструкций, мы постоянно обновляем свой канал на youtube.

 

 Смотрите видео о рекламном оборудовании на канале Русьинновация.

 

 Посмотрите, как собрать стенд Pop Up, видео - в режиме реального времени!

 

Смотреть каталог и цены на стенды Поп Ап

+7 (800) 707-98-99 — бесплатный звонок со всей России

Источник 

Это интересно
0

07.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 215  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены