Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Избавляемся от целлюлита за 10 дней без обертывания и массажа

Не за горами пляжный сезон, а Вы заметили у себя на коже проявления целлюлита? Не беда, избавиться от апельсиновой корочки Вам поможет уникальный горячий скраб из кофе. Он поможет не только всего за 10 дней убрать целлюлит, но и сделает Вашу кожу более подтянутой, упругой, уменьшит жировых отложения на 3 см в области бедер, ягодиц и живота.

Горячий кофейный скраб от целлюлита: избавление от апельсиновой корочки дешево и быстро

Проблема целлюлила является довольно распространенной среди женщин любого возраста, комплекции и веса. К сожалению, проявление апельсиновой корочки можно встретить, как у дам с пышными формами, так и у худышек. Причинами появления данного недостатка являются:

  • неправильное питание;
  • сидячий или малоподвижный образ жизни;
  • плохие привычки (курение, алкоголь);
  • постоянные стрессы;
  • гормональные нарушения и т.п.

Безусловно, одним из наиболее эффективных способов избавиться от целлюлита считаются салонные процедуры обертывания и массажа. Но, не всем они доступны по карману, ведь, чтобы увидеть эффект, необходимо пройти десятки подобных сеансов, а значит заплатить существенную сумму денег.

Кофейный горячий скраб, который я предлагают Вашему вниманию, обойдется Вам совсем недорого, но поможет быстро и эффективно убрать целлюлит и избавиться от 3 см в объемах. Удивительно, но первые результаты применения данного скраба Вы увидите уже через 3 дня, а первые минусовые сантиметры Вы сможете наблюдать на пятый день применения.

Чтобы приготовить горячий скраб от целлюлита Вам понадобится всего 4 ингредиента:

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 15.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены