Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11648 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Фиксатор для стойкости макияжа: делаем своими руками

На протяжении дня Ваш макияж растекается, становится комками, «сползает»? Особенно проблемы со стойкостью косметики на лице беспокоят в летнее время, когда на улице жарко, и макияж начинает «таять» спустя уже несколько часов, а то и минут, после выхода на улицу. Однако, расстраиваться не нужно, сохранить Ваш безупречный макияж на целый день поможет натуральный спрей-фиксатор, который можно приготовить в домашних условиях.

Делаем спрей фиксатор для стойкости и ровности макияжа своими руками

Проблемы растекания и скатывания макияжа знакомы, без сомнения, каждой представительнице прекрасного пола. Активный образ жизни, работа, походы по магазинам, беспрерывная беготня приводит к тому, что уже в обед наше лицо выглядит не свежим: тушь сыпется, тональный крем берется комками, а помада вообще растекается по всему лицу.

Сегодня многие косметические компании предлагают специальные средства, которые помогают хорошенько зафиксировать макияж практически на целый день и предотвратить его растекание. Но, проанализировав ассортимент в магазинах, можно сделать выводы, что хороший спрей, дающий  реальный эффект, может обойтись в достаточно кругленькую сумму.

Однако, не спешите тратить свои сбережения, ведь такой спрей-фиксатор макияжа можно приготовить самому в домашних условиях, используя недорогие, а главное, натуральные и безопасные ингредиенты,  которые не просто зафиксируют Ваш макияж на несколько часов, но и будут бережно ухаживать за Вашей кожей.

Что нужно для приготовления спрея фиксатора для стойкости макияжа

Чтобы сделать фиксатор для макияжа своими руками Вам понадобятся следующие ингредиенты: Читайте дальше

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 22.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 721  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены