Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Омолаживающее горячее обертывание лица: сохраняем молодость кожи на долгие годы

В 45 выглядеть, на 30. Разве не об этом мечтает каждая представительница прекрасного пола? И, несмотря, на глубокие философские размышления о внутренней красоте, женщины все равно мечтают оставаться молодыми и красивыми. Да и сильная половина человечества желает видеть возле себя не только умную, мудрую женщину, но еще и привлекательную ухоженную красотку. Начать заниматься собой никогда не поздно, но, конечно же, лучше начинать с 25 лет, когда кожу постигают первые процессы старения. Поддерживать кожу лица молодой, а также избавиться от возрастных изменений на коже Вам поможет уникальное …. обертывание лица.

Обертывание кожи лица: польза и противопоказания

Регулярный уход за кожей лица – это просто обязательная процедура, которую беспрекословно должна соблюдать каждая женщина, желающая как можно дольше выглядеть молодой и красивой. Одним из способов продлить молодость кожи и избавиться от первых признаков старения является обертывания лица. Да-да, Вам не послышалось. Если об обертывании тела многие наслышаны, то такую процедуру, как обертывании лица мало кто встречал.

Обертывание лица, в отличие от традиционных косметических масок, помогает добиться более яркого, выраженного и быстрого эффекта, за счет парникового действия и, как следствие, глубокого проникновения питательных и полезных веществ в эпидермис кожи. Благодаря горячему (правильнее сказать теплому) обертыванию кожа забирает из основных ингредиентов маски все полезные вещества, тем самым хорошо напитывается и увлажняется.

Обертывание лица помогает:

  • усилить кровообращение в кожных покровах и ускорить регенерацию клеток;
  • улучшить цвет лица, сделать его более ровным;
  • сократить мимические морщины;
  • подтянуть овал лица;
  • сделать кожу более упругой, эластичной;
  • снять воспаления и сузить поры;
  • очистить кожу и увлажнить ее.

Не рекомендуется проводить подобную процедуру тем, у кого есть воспаления на лице, купероз, открытие раны. Перед применением лучше посоветоваться с врачом-дерматологом.

Как делать горячее омолаживающее обертывание кожи лица в домашних условиях

В салонах Вам предложат специальные обертывания на основе геля или пудры. Но, так как, бегать по салонам нам некогда или не за что, предлагаю великолепный рецепт домашнего омолаживающего обертывания, основным ингредиентом которого является обычный огурец.

Сейчас, когда огурцы доступны каждому, самое время провести курс домашнего обертывания, которое поможет увлажнить кожу, уменьшить пигментацию, сократить морщины, подтянуть кожные покровы, снять воспаления.

Для омолаживающего обертывания Вам понадобится: Читайте дальше

 

 

 

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 16.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 226  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены