Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11648 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Средства для омоложения из щавеля: делаем разглаживающую маску и омолаживающий лосьон

Лето в самом разгаре, и вокруг нас полно самых разнообразных продуктов, которые можно не только вкушать, но и применять для  поддержания своей молодости, красоты и здоровья. Бороться с мимическими морщинами и первыми признаками старости лучше всего поможет обычный щавель, который действует, как антиоксидант, омолаживает кожу, делает ее более упругой, эластичной, приводит мышцы лица в тонус.

Средства для омоложения из щавеля: чем хороши и полезны

Щавель – это природный кладезь различных витаминов, микроэлементов, антиоксидантов, которые помогают повысить иммунитет, сопротивляемость организма к различным болезнетворным бактериям и микробам, кроме этого, он оказывает омолаживающее и регенерирующее действие на кожу. Одним из полезных веществ щавеля является кератин, который омолаживает кожу, немного отбеливает ее, тонизирует, улучшает регенерацию клеток.

Омолаживающие средства из щавеля оказывают на кожные покровы просто восхитительное действие. Они омолаживают, отбеливают, тонизируют кожу, снимают воспаления и отечности, возвращают естественный румянец. Их можно применять женщинам с любым типом кожи, единственное, перед этим проверить средства на аллергические реакции.

Разглаживающая маска из щавеля

Для приготовления разглаживающей, омолаживающей маски из щавеля Вам понадобится: Читайте дальше

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 19.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 309  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены