Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Сахарный пилинг для пяток: безопасный и эффективный педикюр в домашних условиях

С наступлением летней поры каждая представительница прекрасного пола до минимума сокращает свой гардероб, и всем на зависть выставляет самые красивые стороны своей «души». Ножки – одно из главных оружий соблазнения женщин, однако, сухие, огрубевшие, и даже иногда потрескавшиеся пятки, не дают возможности использовать свое «оружие» в полную силу. Чтобы Вы не боялись «сверкнуть пятками», убегая от очередного поклонника, предлагаю провести в домашних условиях восхитительный, очень простой и эффективный педикюр при помощи сахарного пилинга, который сделает Ваши пятки очень мягкими, гладенькими и приятными на ощупь.

Польза сахарного пилинга для пяток

Признайтесь, ведь не раз Вы решали проблему шелушения и огрубения пяток при помощи обычного бритвенного станка. До сих пор некоторые салоны красоты практикую такой вид обрезного педикюра. Однако, он имеет ряд недостатков. Во-первых, он считается достаточно травматичным и если обрезать кожи больше, чем нужно, то образуются раны, и как следствие, женщине становится некомфортно, а то и больно ходить. Во-вторых, уже спустя неделю после процедуры кожа опять начинает грубеть, шелушиться, причем, огрубения могут быть более существенными и глубокими.

Поэтому, следует отказаться от такого радикального избавления от огрубевшей кожи, и применять более простые, безопасные и очень эффективные средства, одним из которых является сахарный пилинг.

Сахарный пилинг для  пяток позволяет:

  • увлажнить кожу ногу;избавиться от сухости пяток;
  • избавиться от трещин, натоптышей и ощущения «наждака» на пятках;
  • устранить огрубение кожи.

Магазинные пилинг-средства для пяток оказывают потрясающее действие, однако, стоят они довольно дорого. Но, я предлагают альтернативу салонным процедурам – безопасный, сахарный пилинг.

Как сделать сахарный пилинг для пяток в домашних условиях

Безусловно, перед тем, как делать пилинг для пяток, ножки необходимо распарить в теплой воде с добавлением пищевой соды (на 1 л  2 ст.л. соды), на протяжении 15-20 минут. Сода хорошо дезинфицирует, размягчает кожу, делает ее более податливой для проведения пилинга. Далее можно пяточки немного потереть натуральной пемзой.

Для сахарного пилинга возьмите: Читайте дальше

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 21.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 673  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены