Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самая Простая Диета! Похудеть, Легко!

http://vk.com/public76332246Каждая женщина, конечно же, мечтает о красивой фигуре, однако от вкусненького отказаться могут далеко не все. Соответственно, необходима какая-то простая диета.

Такая диета существует. Самая простая из диет – состоящая из обыкновенного и загрузочного рационов. При этой диете не придётся ни считать калории, ни ограничивать себя в питании после 18:00. Кроме того, данная диета не вызывает чувства голода и очень легко переносится. Необходимо всего лишь не забывать об употреблении не менее двух литров воды в день, дополнительных минералов и витаминов.

Любителей вкусно поесть особо удивит тот факт, что смогут они есть солёное, жареное, жирное и острое. Итак, меню простой диеты заключается в следующем:

- Обычный рацион предполагает употребление яичницы из четырёх яиц на завтрак, двух огурцов и сельдерея; трёхсот грамм жареного мяса и капусты на обед; кусочка сыра, горсти орехов и стакана кефира на полдник; двухсот грамм курицы, яичницы из двух яиц и помидора на ужин. Перед сном также можно выпить стакан кефира или съесть пачку творога.

- Загрузочный день позволяет получить намного больше – тарелку риса с куриной грудкой на завтрак, а также любые фрукты и овощи; макароны с сыром, сок и фруктовый салат на обед; рис или гречка с рыбой, сок и йогурт на ужин. Перед сном позволяется съесть пачку творога или пару апельсинов.

Проводится загрузочный день после недели обычного рациона и повторяется раз в неделю.

Соблюдается данная диета не более месяца, повторяется – через каждые два месяца. Придерживаясь данной диеты, человек будет терять около трёх килограмм в неделю. Соответственно, за месяц он способен потерять от восьми до десяти килограмм.
Простая диета, клетчатка и эффект плато

Собираясь садиться на диету, необходимо также знать и понимать некоторые нюансы. К примеру, то, что самым важным компонентом в этом случае является клетчатка. Ну, и, конечно, стоит рассмотреть, что собой представляет эффект плато, мешающий похудению.

«Эффект плато» является периодом, когда сброс лишнего веса может замедлиться или же даже полностью прекратиться, соответственно, эффективность диеты значительно снижается.

Всё дело в том, что как только человек начинает ограничивать себя в пище, его мозг и желудок «чувствуют что-то странное». В результате желудок посылает мозгу сигналы о том, что растрачивать накопленные годами жиры вовсе не стоит. Само собой, в этот момент потеря веса прекращается.

Естественно, данного действия можно легко избежать. Для этого необходимо только следить за тем, чтобы желудок не оставался пустым. Именно эта простая диета поможет Вам справиться с проблемой похудения без особых усилий.

Самое главное, следить за тем, чтобы в пище присутствовала клетчатка – не перевариваемая организмом человека, однако, являющаяся одной из самых главных составляющих его суточного рациона. Кстати, клетчатка очень быстро создаёт ощущение сытости организма, в результате чего желудок максимально быстро подаёт об этом сигналы головному мозгу.

Итак, от Вас требуется всего лишь сократить потребление жиров – для этого необходимо позволять себе не более 20 грамм в день, отдавая своё предпочтение исключительно полиненасыщенным жирам. Ну, а в остальном себя можно нисколько не ограничивать. Всё дело в том, что клетчатка позволяет человеку есть намного меньше, чем он привык, но голода при этом он испытывать не будет, то есть своё свободное время он проведёт за каким-либо полезным занятием, а не за «поглощением» шоколадок или бутербродов.

Итак, если Вы надумали легко и быстро похудеть – обратите своё внимание на вышеуказанные советы. Будьте уверены, они Вас не разочаруют!

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНО...

Это интересно
+1

24.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 650  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены