Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11648 участников
Администратор Carev-na
Администратор domash
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Причины и лечение головокружения

 

 

Вертиго – головокружение (с английского и немецкого), причуды и дурь (с французского). Редкий человек хотя бы раз в жизни не испытал головокружения. Да и кому понравится, когда окружающий мир внезапно начинает раскачиваться в разные стороны, а потом вообще расплывается. Это дополняется, как правило, обильным потоотделением, тошнотой и даже возможной потерей сознания. Одно, если такое происходит дома, а вдруг на дороге случится? Так и под машину угодить недолго.

Причинами головокружения могут стать неврозы, депрессивные проявления, психозы. Однако сильно пугаться не надо: когда порою кружится голова, это вовсе не означает, что дело настолько плохо.

Головокружение может быть вызвано гипертонией, мигренью, патологией внутреннего уха, шейным артритом, опухолями и травмами, воздействием на организм токсических веществ. К врачу, конечно, сходить нужно, хотя бы даже для успокоения совести, но нельзя забывать о народных средствах, многие из которых применяются с глубокой древности. Причины и лечение головокружения, важно разобраться в этом вопросе, чтобы не попасть в беду.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.

 

как бороться с головокружением

Это интересно
0

09.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 213  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены