Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11648 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Натуральная омолаживающая сыворотка на основе рыбьего жира

Безусловно, красивое, молодое и ухоженное лицо – это один из главных «козырей» каждой представительницы прекрасного пола. Однако, как не прискорбно, время берет свое и на коже начинают появляться признаки старения: морщины, пигментные пятна, кожа становится менее упругой и эластичной. Чтобы предупредить преждевременное увядание кожи, остановить старение, а также избавиться от морщин и возрастных пятен, предлагаю Вашему вниманию очень-очень простое средство – сыворотку из рыбьего жира.

Полезные свойства рыбьего жира для кожи

Наверняка каждому из нас еще с детства знаком такой продукт, как рыбий жир. Мамы усердно пытались нас напоить этим полезным витамином, который имел неприятную маслянистую структуру и ужасный запах рыбы. И вот прошло немало лет с тех пор и уже мы, в свою очередь, рассказываем нашим детям, племянникам или младшим братьям/сестрам о пользе этой «пищи северных богов». В чем же его польза?

Рыбий жир – это натуральный, природный кладезь очень редких витаминов и аминокислот:

  • витамины А и Е: улучшают состояние кожи, обновляют клетки, омолаживают, увлажняют и питают кожные покровы, делают кожу более эластичной, упругой;
  • витамин Д: защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, повышает иммунитет;
  • витамин F: представляет собой смесь незаменимым аминокислот – Омега 3 и Омега 6, которые способствуют омоложению всего организма, нормализации холестерина.

Более того, рыбий жир очень легко проходит клеточные мембраны, что способствует его глубокому проникновению в клетки кожи и отличному усваиванию. Американские ученые проводили эксперименты по применению рыбьего жира для удаления морщин. Результаты просто превзошли все ожидания: уже через месяц после ежедневного использования средства глубокие морщины на коже существенно сократились, а мелкие исчезли совсем.

Единственным минусом рыбьего жира является его резкий, неприятный запах, но, сыворотка, которую я хочу предложить Вашему вниманию сегодня, не обладает таким недостатком, и все благодаря одному простому компоненту.

Сыворотка из рыбьего жира от морщин: делаем в домашних условиях

Как уже говорилось выше, рыбий жир весьма полезный для кожи лица.

Ежедневное его использования помогает:

  • убрать мимические морщины;
  • уменьшить глубокие возрастные морщины;
  • избавить от возрастных пигментных пятен;
  • вернуть эластичность и упругость кожи;
  • убрать шелушения и сухость кожных покровов.

Чтобы приготовить омолаживающую сыворотку для лица возьмите: Читайте дальше

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 18.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 603  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены