Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Как быстро избавиться от темных кругов под глазами, прыщей и раздражения кожи: 3 экспресс-маски

Ужасные отеки и темные круги под глазами… Эта проблема знакома, к сожалению, многим женщинам и девушкам. Недостаток сна, отдыха, хорошего питания, регулярных физических нагрузок и должного ухода  приводит к тому, что наша кожа приобретает усталый, «осунутый» вид. Особенно следы усталости выдают наши глаза, ведь под ними появляются отеки и темные круги. Но не беспокойтесь, быстро, всего за 30 минут, избавиться от «мешков» под глазами, прыщей и воспаления Вам помогут три экспресс-маски.

Экспресс методы избавления от мешков под глазами, покраснений и прыщей

Темные круги под глазами довольно распространенная проблема у женщин, особенно, если они трудятся с утра до ночи, плохо высыпаются, мало отдыхают. Но выглядеть красиво – хочется всегда, независимо от того, находишься ли ты дома, в кругу своих близких, или проводишь свое время на работе, в окружении коллег и начальства.

Справиться с отеками, раздражением, покраснением, «мешками» под глазами и темными кругами всего за 30 минут Вам помогут три простых, натуральных экспресс-маски, в основе которых лежит картофельный крахмал.

Экспресс-маска от отеков «мешков» и темный кругов под глазами

Убрать «мешки» и отечности под глазами быстро и эффективно, Вы сможете при помощи маски с такими ингредиентами: Читайте дальше

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 22.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 535  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены