Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Уйти или остаться или как пережить раставание?

Поводов, по которым жизнь с любимым человеком становится невыносимой, множество - начиная от бытовой несовместимости и кончая серьезными разногласиями в решении жизненно важных вопросов.

Уйти или остаться – этот вопрос по масштабу не уступает Гамлетовскому «Быть или не Быть». Как сложно сделать свой выбор. В поисках «правильного решения» многие женщины советуются на форумах, обращаются к психологам, пытаются самостоятельно разложить всё по полочкам, но часто теряют решимость и откладывают дилемму «на потом».

Иногда люди годами мучаются этим вопросом, боясь принять решение. А вдруг оно окажется неправильным?

К сожалению, многие женщины сегодня до сих пор следуют «советским привычкам» и живут с мужчиной не из-за любви к нему, а из-за того что «кому я буду нужна в сорок лет, если останусь одна», «нашу маленькую квартирку невозможно разменять», «дети должны жить в полной семье», «какой-никакой, а, все-таки, мужчина в доме», «главное, что не бьет и не пьет», и так далее.

Во-первых, такие шаблоны довольно токсичны не только для психики женщины, но и для ее жизни в целом. Огромное количество женщин вообще находится в позиции жертвы, причем некоторые даже не осознают того. Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 283  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены