Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Подтяжка кожи в домашних условиях с помощью натурального "льняного" киселя

Лен поистине уникальное растение, которое широко используется в косметологии, в качестве средства для ухода за волосами, кожей лица и тела. Для поддержания красоты и молодости всего организма семена льна принимают ежедневно внутрь натощак, а вот для внешнего омоложения кожи применяют очень простую, безопасную и эффективную лифтинг-маску.

Какая польза семян льна для кожи

Семена льна содержат большое количество полезных для человеческого организма, в том числе и кожи, витаминов, минералов. Его основными компонентами являются:

  • филлохинон – борется с  пигментацией кожи, отбеливает кожные покровы, выравнивает тон лица;
  • фолиевая кислота и холин – обладают противовоспалительными и антибактериальными свойствами, помогают избавиться от воспалений, прыщей, акне;
  • омега-3 и альфа линолиевая кислота – наиболее редкие природные антиоксиданты, которые борются со старением клеток, омолаживают кожу, ускоряют процессы регенерации клеток;
  • ниацин – повышает упругость кожного покрова, эластичность и тонус.

Кроме этого, такие микроэлементы, содержащиеся в семенах льна, как железо, цинк, марганец, способствуют нормальному функционированию дермы, поддерживают здоровье кожи. Вашему вниманию сегодня я предлагаю очень простой, недорогой рецепт для домашнего лифтинга кожи, который позволит Вам:

  • подтянуть кожу без операций и уколов «красоты»;
  • убрать мимические морщины и уменьшить глубокие возрастные морщины;
  • вернуть коже тонус и упругость;увлажнить кожные покровы;
  • убрать воспаления и прыщи;
  • отбелить кожу и выровнять цвет лица.

Но, безусловно, главная задача данной маски – это подтяжка кожи в домашних условиях и уменьшение морщин. И хотелось бы отметить, что с такой задачей она справляется на «отлично», и уже после курса процедур Вы не узнаете свое лицо: выровняется рельеф поверхности кожи, уйдут морщины и пигментные пятна, кожа станет более упругой, увлажненной, будет «сиять» изнутри.

Подтягивающая лифтинг-маска из семян льна

Данную маску я рекомендую делать утром, чтобы вечером уже использовать. Подтягивающая маска из льна готовится очень просто, всего из двух компонентов, но оказывает потрясающий эффект, сравнимый из дорогими омолаживающими салонными процедурами.

Итак, чтобы приготовить маску для омоложения, возьмите: Читайте дальше

 

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 04.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 361  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены