Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Суть счастливых отношений – это умение быть собой и правильно общаться

Как находиться в любовных отношениях и быть в них счастливыми и расслабленными?  Не секрет, что все счастливые пары обязательно переживают как взлеты, так и падения, а порой и вовсе могут встать на грань разрыва.

Почему так происходит? И как создать поистине счастливые гармоничные отношения, а не разрушать себя в созависимых и никуда не ведущих?

Суть счастливых отношений – это умение оставаться собой и тотально доверительно общаться друг с другом. Почему это так важно? Попробуем сегодня в этом разобраться.

Сначала надо понять, какие у вас отношения. Как вы себя чувствуете в них? Или, если у вас нет отношений, каких отношений вы хотите?

Просто иногда случается так, что какой-то человек появляется в вашей жизни, смягчает ваши раны и облегчает вашу душевную боль. Рядом с этим человеком вы начинаете чувствовать себя лучше, он заботится о вас или и дает ту степень близости, в которой вы на данный момент нуждаетесь. В-общем, какой-то человек в один прекрасный момент дает вам то, что вам очень надо и что сами себе вы дать не в состоянии.

И это вроде бы не так уж и плохо. Но проблема вся в том, что отношения с этим человеком становятся вдруг сверхценными. Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 539  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены