Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Супер объемные и густые волосы при помощи потрясающей маски от Ким Бейсингер

Мечтаете о пышных, густых и объемных волосах, как у девушек из рекламы? К сожалению, не всех природа одарила густой шевелюрой, но исправить ситуацию можно, и поможет в этом уникальная маска для густоты и пышности волос по рецепту известной голливудской актрисы Ким Бейсингер.

Как придать объем и густоту волосам

 

Красивые, блестящие и пышные волосы – это украшение любой девушки. Но, если некоторые из нас могут похвастаться густой, объемной шевелюрой, то другие усердно и бережно ухаживают за своими реденькими волосиками. Что же влияет на густоту волос? Конечно же, это генетика и наследственность. У вас мало шансов иметь толстые, густые волосы, если у Ваших ближайших родственников (папы, мамы, бабушки) таковых не было.

Более того, увеличить количество волосяных фолликул при помощи даже самых дорогих шампуней, сывороток, кремов или лосьонов, невозможно. Магазинные средства, обещающие увеличить густоту и объем волос, на самом деле содержат в себе силикон, который обволакивает волосинку, за счет чего она становится более грубее. Но, со временем, такие локоны начинают ломаться, сектись, выпадать. Еще одним негативным фактором применения таких средств является появление серьезной себореи, которую приходится лечить не один месяц.

Предлагаю Вашему вниманию маску для придания объема и густоты волос, которой пользуются многие голливудские актрисы. Первооткрывателем такого средства стала «любимица» многих мужчин и женщин – очаровательная Ким Бейсингер.

Примечательно, но эту масочку можно приготовить на длительное время, она подходит для мужчин и женщин, не вызывает себореи, лечит волосы и укрепляет их. Конечно же, она не увеличит количество уже имеющихся волосяных фолликул, но позволит:

  • сделать волосы более густыми и объемными за счет укрепления каждой волосинки;
  • укрепить локоны;
  • уменьшить выпадение и ускорить рост волос;
  • сделать локоны блестящими и послушными.

Данное средство содержит в себе только три самых простых и натуральных компонента, которые найдутся у каждой хозяйки. Эффект от применения такой маски Вы увидите уже после первого раза.

Готовим маску для объема и густоты волос в домашних условиях

 

Чтобы приготовить маску для придания объема и густоты волосам, Вам понадобится: Читайте дальше

 

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 23.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 507  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены