Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11648 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Безопасная и лечебная пудра для лица: делаем в домашних условиях

Боретесь с жирным блеском на лице при помощи магазинной пудры? Конечно же, такое средство позволяет выровнять цвет лица, убрать жирный лоск, но всегда ли оно является безопасным? Зачастую, применение магазинных пудр, содержащих в себе различные химические вещества, приводит к сухости кожи, закупорке пор, появлению прыщей и воспалений. Именно поэтому, предлагаю приготовить в домашних условиях безопасную, полезную и лечебную пудру.

Пудра по-домашнему: польза и преимущества

Практически все девушки и женщины привыкли скрывать  различные дефекты кожи при помощи тональных кремов и пудр. Это вполне оправдано с точки зрения эстетики, но не всегда полезно и безопасно для состояния кожных покровов. Большинство пудр в своем составе содержит каолин – вроде бы безобидная белая глина, но после нанесения на жирную кожу, она начинает увеличиваться в объемах, тем самым постепенно увеличивать поры, что приводит к их расширению, и как следствие загрязнению, появлению прыщей, угрей.

Конечно же, отказываться полностью от тональных средств, не стоит, ведь именно они в торжественных, важных случаях позволяют нам выглядеть безупречно. Но вот для ежедневного пользования такую магазинную косметику можно заменить на более безопасную и безвредную.

Великолепно, быстро и эффективно бороться с жирным блеском, мелкими высыпаниями и неровностями кожи Вам поможет пудра домашнего приготовления. Пудра по-домашнему является абсолютно безопасной, гиппоаллергенной, она:

  • устраняет жирный блеск;
  • не сушит кожу;
  • бережно ухаживает за кожными покровами;
  • убирает воспаления и небольшие покраснения, прыщи.

Средство подходит для всех типов кожи и всех цветов, даже очень загорелой. Она выравнивает тон кожных покровов, при этом не изменяет их цвет, не делает кожу более светлее/темнее.

Готовим рассыпчатую пудру для лица самостоятельно

Чтобы в домашних условиях приготовить рассыпчатую пудру для лица, Вам понадобится всего два ингредиента: Читайте дальше

 

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 23.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 433  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены