Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11648 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Мозоли на ягодицах: быстро и эффективно лечим в домашних условиях

Все в своей жизни, рано или поздно, сталкиваются с такой проблемой, как мозоли. Они возникают на пальцах ног после ношения тесной обуви, на руках – от больших физических нагрузок или интенсивной «писанины». Но мало кто знает, что существуют, так называемые ягодичные мозоли, которые проявляются в виде темных, огрубевших, зачастую, шершавых пятен, расположенных в области седалищной кости. Ну что, Вы узнали свою проблему? Тогда давайте бороться с некрасивыми темными мозолями на попе вместе!

Что такое ягодичные мозоли и от чего они возникают

Мозоли на ягодицах – явление не такое уж редкое. Они представляют собой два симметричных темно-коричневых или темно-розовых пятна, расположенных одновременно на обеих ягодицах. Как правило, кожа на этих участках более грубая, шершавая и темная. Они не приносят никакой боли, дискомфорта, не чешутся и не зудят. Единственный их минус – это эстетика, вернее ее отсутствие, ведь такую «мозольную» попу стыдно показать, тем более выйти с ней на пляж, сходить в сауну и т.п.

Главной причиной мозолей на попе является постоянное трение кожи о какие-либо твердые, неудобные предметы, к примеру стул. Если Вы постоянно сидите на деревянном, пластиковом твердом сиденье, то Вам, к сожалению, появления мозолей, практически не миновать.

Почему возникают «трудовые» мозоли на попе, мы разобрались, теперь самое время приступать к их удалению/лечению. Чтобы  избавиться от темных пятен на попе, достаточно выполнять всего  три простых правил. Но нужно помнить, что эффективность таких рецептов будет высокой только при регулярном проведении необходимых процедур.

Лечим мозоли на ягодицах в домашних условиях

Не следует забывать, что по своей сути мозоли на попе – это всего лишь загрубелая, толстая и сухая кожа, которая очень активно нуждается в увлажнении и питании. Именно на этом и будет основываться курс лечения мозолей.

Чтобы убрать ягодичные мозоли, рекомендуется выполнять такие процедур: Читайте дальше

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 23.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 12891  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены